Услуга Бесплатный хостинг для пользователей PSWEB

jameson

Команда форума
Администратор
Ещё раз прошу писать мне только по необходимости, для экстренной поддержки я номер дал, работает круглосуточно. В телеграмме я отключил прием файлов, джаббер выключил тоже т.к. жрет дохера трафика. У меня сейчас всего 100 мб. Трафика в день. Сегодня уже кончился пакет.

Вложения

pligin

Команда форума
Администратор
Я сделал два аккаунта. Подключил два домена (по одному в каждом). Один сайт на XF2 загрузил. Второй потом сделаю на WordPress.
Оба без посещаемости

jameson

Команда форума
Администратор
Я сделал два аккаунта. Подключил два домена (по одному в каждом). Один сайт на XF2 загрузил. Второй потом сделаю на WordPress.
Оба без посещаемости
Где еще написать, что тебя никакие ограничения не касаются?

jameson

Команда форума
Администратор
ВНИМАНИЕ!!!

Сегодня в полночь я вынужден отключить PHPmyadmin для всех!!!
Уже больше суток идет брутфорс атака на базу servahoc-base, через все сайты на IP 37.187.* и учитывая что phpmyadmin блочит сессии только с одного ip/домен, переборка идет в т.ч. и с сайтов new.apartlux.com.ua/phpmyadmin и даже с psweb.by/phpmyadmin т.е. 100% тот кто перебирает логины/пароли еще и на хостинге у меня бесплатно размещается, вычислять его нет не времени, не сил, не желания. Я просто вырублю phpmyadmin.

Как попасть вам в базу после полуночи:
  1. Скачиваешь php файл: https://github.com/vrana/adminer/releases/download/v4.6.3/adminer-4.6.3-mysql.php
  2. Кладешь его в любую папку сайта и подключаешься к базе по логину/паролю сервер:локалхост.
  3. Огромная просьба, когда тебе база уже не нужна, поставь права доступа на этот файл 000, а когда снова нужно зайти в бд будет измени их на 644. Иначе их заменит система и возможно не в том месте.

jameson

Команда форума
Администратор
Сервер просит его перезагрузить для установки обновлений, сегодня ночьюв районе 3 часов по МСК, ваши ресурсы будут недоступны в течение какого-то времени, максимум минут 5-7.

Вложения

jameson

Команда форума
Администратор
Сегодня в течение всего дня с 9:00 до 21:00 на сервере будет происходить тестирование нового ПО для автоматического обнаружения и предупреждения XSS атак и SQL injection. Поскольку пакеты ранее тестировались только на виртуальной машине с 5-ю сайтами на борту, то сложно сказать как все это поведет себя на выделенном сервере, несмотря на мою уверенность, что все пройдет гладко, все-таки:

Если на вашем сайте что-то но работает или сайт лежит вообще:

+7 (495) 2666875
(говорим что с PSWEB, вас поймут и сразу переадресуют на меня)

Либо пишем в Telegram @Luchinin, я онлайн до окончания тестов.

jameson

Команда форума
Администратор
Халява заканчивается, пускай и неполностью, но тем не менее...

18 ноября 2018 года, сервер бесплатного хостинга будет отключен.

Почему?

В связи с злоупотреблением оказанного доверия, а именно спама, размещения запрещенного контента и многих других факторов, а также в виду открытия объединенного хостинг-проекта PSWEB.HOST*. Бесплатный хостинг останется, но на других условиях.

Что делать?

До указанной даты, обратится к администраторам @jameson или @pligin с просьбой перенести вас на один из новых тарифов. На текущий момент биллинг мы еще дорабатываем, так что обращаться нужно лично, кнопки заказа на сайте еще не работают.

Что такое подписка PSWEB?

Это означает состоять в группе "Местных".

У меня нет подписки, что будет?

Если услуга бесплатного хостинга была предоставлена ранее, значит ты можешь переехать на любой новый тариф с постоянной скидкой 50% до 18 ноября, либо переехать на бесплатный тариф забрав с собой 1 проект. После 18 ноября максимум на что ты можешь рассчитывать - это последний бэкап.

У меня есть подписка, что тогда?

Тоже самое, только с той разницей, что если хостинг у тебя уже был, вместо 100 мб. ты получаешь целый гигабайт на бесплатном тарифе, остальные условия те же.

Где теперь я буду размещаться?

На самых надежных серверах с ANTIDDOS, анонимностью, абузоустойчивостью, SSD дисками, мощнейшими процессорами и гарантированным UPTIME 99.99%.

* Услуги предоставляются ООО "Вэствэб" ОГРН 1147847136304 © 2014 - 2018 (Luchinin Group © 2008 - 2018)

jameson

Команда форума
Администратор
Для тех, кто хочет переехать на платные тарифы, у нас есть промокод:
50PSWeb
Он подарит Вам скидку 50% с условием:
  • Пожизненно на тариф VIP (при оформлении на любой срок) и на тариф (Classic при оформлении на срок от года)
  • Год скидки по тарифу Classic при оформлении тарифа на полгода
  • Полгода скидки по тарифу Classic при оформлении тарифа на 3 месяца
  • 3 месяца скидки по тарифу Classic при оформлении тарифа на месяц
Промокод действует до 18.11.2018 и может быть использован не более 10 раз. При оформлении любого тарифа, оплата производится до 1-го числа следующего месяца.

При покупке тарифа, вам необходимо добавить его в корзину, после чего уже ввести промокод:

1542095969550.png

1542095988546.png

Сверху