Услуга Бесплатный хостинг для пользователей PSWEB

jameson

Команда форума
Гл. Модератор
ВНИМАНИЕ! В связи с техническими работами по переносу DNS записей в новый ДЦ, могут наблюдаться проблемы с основными DNS серверами, начиная с завтрашнего дня. Для того, чтобы ваши сайты работали бесперебойно, мы создали 2 дополнительные записи для делегирования ваших доменных имен. После завершения переноса, эти сервера имен продолжат свою работу, так что пропишите их и забудьте про проблемы с DNS. Даже если Вы не математик, задумайтесь на секунду, какова вероятность, что 4 DNS сервера, расположенных в разных частях света упадут в одновременно? ;)

Убедительная просьба прописать для ваших доменов 2 дополнительных DNS сервера (старые DNS сервера не трогать), просто добавить:

chicago.bandito.host
palermo.bandito.host
newyork.bandito.host
odessa.bandito.host
1. Говорю сразу, хостинг бесплатный, поэтому предоставляется на условиях "Как есть", поддержка по мере свободного времени.
2. Хостинг располагается на сервере, для бекапов, просто так вышло, что на нем свободно почти 2 ТБ. пространства и стоит ISP manager.

Плюсы:
  • Можно сказать неограниченное количество места, поскольку сервер его собственно говоря и не учитывает, так как на нужной мне версии CentOS нет возможности установки дисковых квот. Это не означает что можно наглеть и залить туда весь домашний видеоархив, но до 100 гб. хранить можно.
  • ISP manager 5.
  • Безлимитное количество баз данных и доменов.
  • Не поверите, но абузоустойчивость тоже есть, разрешен даже adult контент в рамках приличия, всякого рода извращенцев и им подобных не только выкину взашей, но еще и усложню им жизнь.
  • Бесплатные SSL сертификаты с установкой в один клик и ожиданием установки не более 30 минут.
  • Невероятно но, даже AntiDDOS имеется.
  • Установка популярных CMS в один клик.
  • Безлимитный траффик опять же в разумных пределах.
  • Версии PHP будут добавлены 5.2, 5.3, 5.4, 5.5, 5.6, 5.7, 7.0, 7.1, 7.2 с возможностью переключения в режиме online.
  • NEW! NGINX 1.14
  • NEW! PHP-FPM FastCGI
Минусы:
  • Отсутствие гарантированной поддержки. Мы будем делать бекапы ваших сайтов каждую ночь, но не гарантируем, что если что-то выйдет из строя, то это быстро будет исправлено. В любой момент Вы всегда можете забрать свои бекапы и уйти.
  • Слабая конфигурация сервера, не смотря на то что у него Hardware RAID 4*4 (всего 8 TB), процессор - Intel i5-7504c/4t, не сказать чтобы айс. Не говоря уже про всего 16 гб. ОЗУ.
  • Мы не отвечаем за ваши действия и уж тем более не решаем проблемы, как с платными клиентами. Абузы на фермы и хайпы мы естественно отклоним, но если у вас суперприбыльный хайп приносящий вам более 1000$ в месяц или откровенный лохотрон типа несуществующего магазина пылесосов, тут мы церемонится не будем, в полицию конечно не сдадим, но вырубим вашу учетную запись раз и навсегда, тоже самое касается СПАМА, вирусов и дорвеев.
  • Наркотики, терроризм и прочий экстремизм, которые вы решите разместить у нас на хостинге 100%, автоматически и необратимо вызывают к вам пативэн состоящий из дружелюбно настроенных товарищей в масках.
Условия:
  • 0 рублей за все что указано выше до тех пор пока работает сервер (пару лет, если не все пять еще точно протянет)
  • Размещение доменов строго на наших DNS, так как это необходимо для ANTIDDOSS защиты,
  • Если не уверены что ваш проект можно размещать, согласуйте со мной сначала, а потом уже грузите файлы.
  • Минимум 2 обратные прямые ссылки на мои ресурсы, одним из которых должен быть bandito.host на каждом размещенном сайте, разместите больше и виднее, возможно поддержка тоже будет чаще слышать вас. Если разместите еще и ссылку на psweb.ru, то сделаете приятно админу, благодаря которому нашли такую халяву.
  • Условия могут и будут обновляться в этой теме и в панели управления.
Как заказать:
Написать мне в личку или в телеграм @Luchinin

Сервер будет подготовлен не ранее завтрашнего вечера, т.к. для начала мне нужно его разбить вместе с каналом таким образом, чтобы все ресурсы на бесплатном хостинге не вляли на скорость загрузки/выгрузки бэкапов, для которых он и содержится собственно говоря.

Личные контакты (не злоупотреблять):

E-mail: [email protected]
Jabber: [email protected]
Telegram: @Luchinin
Vkontakte: vk.com/maksim.luchinin
Телефон (только для экстренных случаев): +7 (965) 0900666

Использовать контактную информацию следует только в тех случаях, когда что-то поломалось или работает не корректно, а также если есть реальные претензии к функциям обеспечения безопасности. Телефон дан для крайних ситуаций, если например сервер не отвечает. На консультации и перенос сайтов не рассчитывайте. Все общие вопросы задавайте в этой теме!

Последнее редактирование:

jameson

Команда форума
Гл. Модератор
Друзья! Я разрешил вам размещать сколько угодно сайтов, при условии наличия в любом месте каждого размещенного сайта на каждой его странице 2-х обратных ссылок, мне кажется это небольшая плата за бесплатную услугу, которая никого из вас еще не подвела. Список ссылок я каждому из вас давал при оформлении хостинга - это https://luchinin.net и https://bandito.host на случай если забыли. Это хоть и касается всего 2-х пользователей, которые забыли выполнить обещание, но все таки.

jameson

Команда форума
Гл. Модератор
По просьбам трудящихся @ARTEMOH На сервере появился NGINX 1.14, а до кучи еще и PHP-FPM FastCGI чтобы лишний раз мне дергаться.
Ночью придется произвести плановый ребут сервера. Так что минут 5 ваши ресурсы будут недоступны.

jameson

Команда форума
Гл. Модератор
Сервер уходит на ребут

UPD 3:58 еще не уходит, доделывает бэкап.

UPD 4:10 Сорри забыл что сегодня последний день месяца и делается бэкап всего сервера полностью, перезагрузимся как только бекап завершится. До 5 утра точно перезагрузимся.

6543.png

Перезагрузились, время даунтайма составило всего 71 секунду (1:11) :D

Последнее редактирование:

jameson

Команда форума
Гл. Модератор
Я просматривал уже эту тему. Скоро обращусь.;) Постараюсь успеть, пока не ввели ограничения :D
Ограничения как бы есть, но я не думаю что у тебя 10к уников в сутки бывает, но суть не в этом, если переносишь рабочий проект, СОГЛАСОВЫВАЙ СО МНОЙ!!!

Процесс переноса рабочих проектов, без их даунтайма:
  1. Сообщить мне о том что куда и самое главное откуда нужно перенести.
  2. Залить копию своего сайта и базу ко мне на сервер.
  3. Импортировать базу ко мне на сервер и дать разрешение на подключение со старого сайта, а на своем пока прописать IP адрес моего сервера и данные базы.
  4. Прописать мои ДНС (сайт и база уже у меня, но ДНС обновляются до 48 часов).
  5. Дня через 2 снести сайт на старом хосте.
В итоге твой сайт не ляжет не на секунду, но делать описанные выше манипуляции лучше всего ночью, пока во время переноса в базу никто ничего не добавил.

APTEMOH

Команда форума
Гл. Модератор
По просьбам трудящихся @ARTEMOH На сервере появился NGINX 1.14, а до кучи еще и PHP-FPM FastCGI чтобы лишний раз мне дергаться.
Не спамлю!
Спасибо! ;)
Обратился к jameson и не пожалел. Теперь у меня туева хуча много места под сайты, панель управления, phpmyadmin, SSL можно прикрутить, бекап можно сделать, почта и т.д.

Кому нужен хостинг для крутых проектов и администратор вашего сервера - вы знаете к кому обращаться! ;)

webvsoft

Участник
jamesom можно протестировать бесплатный хостинг(пару дней), посмотреть, как все это за бесплатно выглядит? Сейчас делема AWS, DO, git или тогда уж сразу к тебе.

jameson

Команда форума
Гл. Модератор
jamesom можно протестировать бесплатный хостинг(пару дней), посмотреть, как все это за бесплатно выглядит? Сейчас делема AWS, DO, git или тогда уж сразу к тебе.
Во-первых предложение только для местных, во-вторых на моем хостинге сидит половина администрации, какие могут быть вообще вопросы? Или здесь жалобы есть?

Пробовал тестировал у jamesom VDS вопросов не было всё летало,не пожалел

webvsoft

Участник
Пробовал тестировал у jamesom VDS вопросов не было всё летало,не пожалел
Меня вопрос полетов мало интересует - как настроено, так и летает(так и вертится = как назовешь - > bandito.host:D, так и поплывешь), важнее вопрос подключения по SSH как держит.

jameson

Команда форума
Гл. Модератор
Меня вопрос полетов мало интересует - как настроено, так и летает(так и вертится = как назовешь - > bandito.host:D, так и поплывешь), важнее вопрос подключения по SSH как держит.
Так и не положишь. Не нравится название, идем через лес туда где нравится.

webvsoft

Участник
Так и не положишь. Не нравится название, идем через лес туда где нравится.
Разве были отрицательные нотки в отношении названия или давал повод для прогулок лесом, хотя, ответ услышал и на фоне ранее опубликованных от усталости постов - воздержусь. Возможно, когда, jameson, отдохнете и снимете нервозность - поговирм.

Разве были отрицательные нотки в отношении названия или давал повод для прогулок лесом, хотя, ответ услышал и на фоне ранее опубликованных от усталости постов - воздержусь. Возможно, когда, jameson, отдохнете и снимете нервозность - поговирм.
Он же написал не нравиться название его хостинг и VDS услуг и прочего проходи зачем смеяться над > bandito.host человек сам придумал и какое ему нравиться название такое он и придумывает

webvsoft

Участник
Он же написал не нравиться название его хостинг и VDS услуг и прочего проходи зачем смеяться над > bandito.host человек сам придумал и какое ему нравиться название такое он и придумывает
Все нравится! Я же указал в скобках, что вызвало улыбку или смех - уточню тогда:
А, если усталость вызывает пробелы с юмором, то приношу извинения, если было принято за сарказм.
Веселее и добрее надо жить ;)

pligin

Команда форума
Администратор
Все нравится! Я же указал в скобках, что вызвало улыбку или смех - уточню тогда:
А, если усталость вызывает пробелы с юмором, то приношу извинения, если было принято за сарказм.
Веселее и добрее надо жить ;)
servahoc.ru у него размещен

jameson

Команда форума
Гл. Модератор
На сервере беда, при подключении кэширования sql запросов между нодами (для оптимизации servahoc) один из hdd дисков приказал долго жить, но переживать не стоит бэкапы были сделаны полчаса назад, диски работали в рейде, а ДЦ уже в курсе и меняет старый диск на новый, нужно немного времени, чтобы залить образ предыдущей системы и файлов на новый хард. Простой примерно 10 минут на текущий момент.

1538355401628.png

jameson

Команда форума
Гл. Модератор
1538355778770.png

включились

и уложились в мои 15 минут С УЧЕТОМ ЗАМЕНЫ HDD !!! Я конечно понимаю что везет мне сегодня как утопленнику, но все же сервахок теперь летает и даже хорошо что произошло это ночью, а не тогда когда этого никто не ждал в рабочий полдень например )

jameson

Команда форума
Гл. Модератор
Осталось утром обрадовать жену о том, что мы попали на 40 евро ;) и не отхватить за свои эксперименты :) С другой стороны чему суждено наевернуться, то обязательно наевернется.

1538357882382.png

jameson

Команда форума
Гл. Модератор
Извиняюсь перед всеми, но завтра я уезжаю в Вильнюс примерно на неделю (точно не скажу, все зависит от поставок оборудования), в связи с чем все чем я сейчас занимался откладывается до моего возвращения на Родину. Учитывая прожорливый Прибалтийский роуминг, который дороже роуминга где-нибудь в Австралии, телефон мой можно забыть до возвращения.

Поддержка по хостингу или чему-нибудь еще важному будет по номеру +7 495 2 666 875

Сверху