Услуга Бесплатный хостинг для пользователей PSWEB

jameson

Команда форума
Гл. Модератор
DNS:

chicago.bandito.host
palermo.bandito.host
newyork.bandito.host
odessa.bandito.host
1. Говорю сразу, хостинг бесплатный, поэтому предоставляется на условиях "Как есть", поддержка по мере свободного времени.
2. Хостинг располагается на сервере, для бекапов, просто так вышло, что на нем свободно почти 2 ТБ. пространства и стоит ISP manager.

Плюсы:
  • Можно сказать неограниченное количество места, поскольку сервер его собственно говоря и не учитывает, так как на нужной мне версии CentOS нет возможности установки дисковых квот. Это не означает что можно наглеть и залить туда весь домашний видеоархив, но до 100 гб. хранить можно.
  • ISP manager 5.
  • Безлимитное количество баз данных и доменов.
  • Не поверите, но абузоустойчивость тоже есть, разрешен даже adult контент в рамках приличия, всякого рода извращенцев и им подобных не только выкину взашей, но еще и усложню им жизнь.
  • Бесплатные SSL сертификаты с установкой в один клик и ожиданием установки не более 30 минут.
  • Невероятно но, даже AntiDDOS имеется.
  • Установка популярных CMS в один клик.
  • Безлимитный траффик опять же в разумных пределах.
  • Версии PHP будут добавлены 5.2, 5.3, 5.4, 5.5, 5.6, 5.7, 7.0, 7.1, 7.2 с возможностью переключения в режиме online.
  • NEW! NGINX 1.14
  • NEW! PHP-FPM FastCGI
Минусы:
  • Отсутствие гарантированной поддержки. Мы будем делать бекапы ваших сайтов каждую ночь, но не гарантируем, что если что-то выйдет из строя, то это быстро будет исправлено. В любой момент Вы всегда можете забрать свои бекапы и уйти.
  • Слабая конфигурация сервера, не смотря на то что у него Hardware RAID 4*4 (всего 8 TB), процессор - Intel i5-7504c/4t, не сказать чтобы айс. Не говоря уже про всего 16 гб. ОЗУ.
  • Мы не отвечаем за ваши действия и уж тем более не решаем проблемы, как с платными клиентами. Абузы на фермы и хайпы мы естественно отклоним, но если у вас суперприбыльный хайп приносящий вам более 1000$ в месяц или откровенный лохотрон типа несуществующего магазина пылесосов, тут мы церемонится не будем, в полицию конечно не сдадим, но вырубим вашу учетную запись раз и навсегда, тоже самое касается СПАМА, вирусов и дорвеев.
  • Наркотики, терроризм и прочий экстремизм, которые вы решите разместить у нас на хостинге 100%, автоматически и необратимо вызывают к вам пативэн состоящий из дружелюбно настроенных товарищей в масках.
Условия:
  • 0 рублей за все что указано выше до тех пор пока работает сервер (пару лет, если не все пять еще точно протянет)
  • Размещение доменов строго на наших DNS, так как это необходимо для ANTIDDOSS защиты,
  • Если не уверены что ваш проект можно размещать, согласуйте со мной сначала, а потом уже грузите файлы.
  • Минимум 2 обратные прямые ссылки на мои ресурсы, одним из которых должен быть bandito.host на каждом размещенном сайте, разместите больше и виднее, возможно поддержка тоже будет чаще слышать вас. Если разместите еще и ссылку на psweb.ru, то сделаете приятно админу, благодаря которому нашли такую халяву.
  • Условия могут и будут обновляться в этой теме и в панели управления.
Как заказать:
Написать мне в личку или в телеграм @Luchinin

Сервер будет подготовлен не ранее завтрашнего вечера, т.к. для начала мне нужно его разбить вместе с каналом таким образом, чтобы все ресурсы на бесплатном хостинге не вляли на скорость загрузки/выгрузки бэкапов, для которых он и содержится собственно говоря.

Использовать контактную информацию следует только в тех случаях, когда что-то поломалось или работает не корректно, а также если есть реальные претензии к функциям обеспечения безопасности. Телефон дан для крайних ситуаций, если например сервер не отвечает. На консультации и перенос сайтов не рассчитывайте. Все общие вопросы задавайте в этой теме!

Новые условия

Последнее редактирование:

jameson

Команда форума
Гл. Модератор
Итак, хостинг запущен и есть первый пользователь, для вашего удобства расписываю основные моменты работы с сервером.

Панель управления: https://panel.capone.host:1500/ispmgr
Альтернативный адрес: https://37.187.126.205:1500/ispmgr

DNS сервера:

chicago.bandito.host
palermo.bandito.host

Создание нового домена:

53674.png

При создании www домена запись в DNS вводится автоматически, а вот почтовый домен не создастся, его нужно создавть отдельно. Если выберите новое доменное имя, можно создать www-домен и почтовый домены сразу.

Получение бесплатного SSL сертификата:

983648.png

Бесплатный SSL сертификат активируется сам в течение нескольких часов.

Установка популярных скриптов в один клик:

08758976.png

Нужны дополнительные скрипты? Пишите, есть возможность добавить в библиотеку что угодно.

Настройка php:

5645ew43.png

Почтовые домены и почтовые ящики:

856787564.png

Резервные копии и работа с ними:

98537678.png

89567895675.png

Резервные копии создаются автоматические ежедневно в 3:00 (МСК), Вы можете создать резервную копию вручную, когда вам удобно, а также скачать любую из копий. Восстанавливаются файлы и базы из резервных копий в один клик.

Пока все, остальные вопросы по хостингу задаем тут.

Последнее редактирование:

jameson

Команда форума
Гл. Модератор
А можно использовать хост для теста скриптов например, демок?
Если тест скриптов никак не скажется на работе сервера - используйте. Еще раз говорю, хостинг можно использовать для чего угодно, кроме того что запрещено. Количество сайтов, баз, доменов и т.д. неограниченно. Как только нагрузка на сервер превысит 50%, он будет законсервирован для новых клиентов, но судя по всему будет это не скоро, т.к. для этого нужно минимум 1000 сайтов с посещаемостью от 10000 хостов на каждого.

P.S. Хостинг выдается моментально и без вопросов только тем, кто находится в группе "Местные".

pligin

Команда форума
Администратор
Для тебя хоть 100 сервахоков :) Если нужно вообще отдельную машину найду, хотя ему и там нормально будет :)
отдельную не нужно - сейчас он много не "кушает"... если можно, подготовь к вечеру пятницы для меня аккаунт - я его перенесу к тебе

jameson

Команда форума
Гл. Модератор
отдельную не нужно - сейчас он много не "кушает"... если можно, подготовь к вечеру пятницы для меня аккаунт - я его перенесу к тебе
я тебе уже админа на сервере дал, юзай :)

jameson

Команда форума
Гл. Модератор
ВНИМАНИЕ! В связи с техническими работами по переносу DNS записей в новый ДЦ, могут наблюдаться проблемы с основными DNS серверами, начиная с завтрашнего дня. Для того, чтобы ваши сайты работали бесперебойно, мы создали 2 дополнительные записи для делегирования ваших доменных имен. После завершения переноса, эти сервера имен продолжат свою работу, так что пропишите их и забудьте про проблемы с DNS. Даже если Вы не математик, задумайтесь на секунду, какова вероятность, что 4 DNS сервера, расположенных в разных частях света упадут в одновременно? ;)

Убедительная просьба прописать для ваших доменов 2 дополнительных DNS сервера (старые DNS сервера не трогать), просто добавить:

chicago.bandito.host
palermo.bandito.host
newyork.bandito.host
odessa.bandito.host

jameson

Команда форума
Гл. Модератор
Внимание! Сегодня в полночь будет произведена плановая перезагрузка сервера, в связи с чем ваши ресурсы могут быть недоступны в течение нескольких минут!

Как показывает практика перезагрузка сервера на аппаратном RAID редко занимает более 120 секунд, так что за индексацию переживать не стоит.

2435423.png

jameson

Команда форума
Гл. Модератор
Добавлена контактная информация для срочной связи со мной:

E-mail: maksim@luchinin.net
Jabber: maksim@luchinin.net
Telegram: @Luchinin
Vkontakte: vk.com/maksim.luchinin
Телефон (только для экстренных случаев): +7 (965) 0900666

Использовать контактную информацию следует только в тех случаях, когда что-то поломалось или работает не корректно, а также если есть реальные претензии к функциям обеспечения безопасности. Телефон дан для крайних ситуаций, если например сервер не отвечает. На консультации и перенос сайтов не рассчитывайте. Все общие вопросы задавайте в этой теме!

geronimo

Команда форума
Гл. Модератор
а есть тестовые домены ,допустим после регистрации какой нибудь с символами

jameson

Команда форума
Гл. Модератор
я подумаю над созданием домена 3-го уровня и прикреплению его к хостингу, я уже кстати думал об этом, что неплохо было бы раз уж данная услуга пользуется спросом сделать свой домен 3-го уровня *.vse.host и небольшой сайт с форумом, но как всегда все упирается во время.

jameson

Команда форума
Гл. Модератор
Внимание! С полуночи антиддос предоставляется на базовом уровне OVH (https://www.ovh.lt/anti-ddos/), короче считайте его нет вообще. 250 подключений в секунду от зомби-ботов кладут базу в 2 счета. Я к тому что не помню сколько человек у меня хостится, но каждый из вас ответственен и за других соседей по серверу, так что не заливайте их сверху флудом, который скажется на работе хостинга для всех и сразу. В случае атаки на какой-либо сайт, она безоговорочно перенаправляется по 301-му маршруту (не скажу куда). В общем врагов не ищем и про антиддос не понтуемся :)

Сверху