Иконка ресурса

Fruit-Farm Автоматическое пополнение баланса через Free-Kassa в скриптах Фруктовая Ферма 1.0

Нет прав для скачивания

pligin

Команда форума
Администратор
Пользователь admin разместил новый ресурс:

Автоматическое пополнение баланса через Free-Kassa в скриптах Фруктовая Ферма - Автоматическое пополнение баланса через Free-Kassa в скриптах Фруктовая Ферма

Функции:
- проверка IP сервера Free-Kassa, отправляющего оповещение
- проверка на наличие платежа в базе
- проверка не является ли платеж уже оплаченным
- проверка равенства суммы из базы с суммой в оповещении от Free-Kassa

Что может мерчант:
- Зачисление на баланс
- Бонус при первом пополнении
- Фрукт при пополнении на определенную сумму
- Отчисления рефереру
- Обновление статистики пополнений
- Конкурс рефералов
-...
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:

pligin

Команда форума
Администратор
pligin обновил(а) ресурс Автоматическое пополнение баланса через Free-Kassa в скриптах Фруктовая Ферма новой записью:

Изменен метод оповещения

Изменен метод оповещения в связи с проблемами отправки GET запросов на https у фрикассы
Узнать больше об этом обновлении...
 

swx1990

Участник
Пользователь получил предупреждение за оффтоп
Уже не те коды, старые методы теперь не подходят, если создаешь новую учетную запись. Сайт обновил все доки
 

pligin

Команда форума
Администратор
Уже не те коды, старые методы теперь не подходят, если создаешь новую учетную запись. Сайт обновил все доки
В документации ничего не изменилось, модуль по прежнему работоспособен.
Предупреждение за оффтоп и одно предупреждение за флуд.
В следующий раз бан навечно
 

geronimo

Местный
Уже не те коды, старые методы теперь не подходят, если создаешь новую учетную запись. Сайт обновил все доки
не так давно поставил модуль фри кассы,(не с этого форума, просто был модуль) и все работает как надо до сих пор

мод кстати написан в далеком 16 году
 

swx1990

Участник
Да я ни чего такого сказать и не хотел, может модуль в старой версии сайта и работает, но в новой версии их сайта модуль не работает, проверял лично. А мое сообщение было написано, чтобы модуль новый сделали по новым докам https://docs.freekassa.ru/ я бы даже купил, просто если ты регаешь новый аккаунт и создаешь новую кассу, то уже не актуальна старая версия модуля. Ну а если меня и за это забаните и посчитаете, что это флуд, то это ваше право, вы же тут админ
 

pligin

Команда форума
Администратор
Да я ни чего такого сказать и не хотел, может модуль в старой версии сайта и работает, но в новой версии их сайта модуль не работает, проверял лично. А мое сообщение было написано, чтобы модуль новый сделали по новым докам https://docs.freekassa.ru/ я бы даже купил, просто если ты регаешь новый аккаунт и создаешь новую кассу, то уже не актуальна старая версия модуля. Ну а если меня и за это забаните и посчитаете, что это флуд, то это ваше право, вы же тут админ
сделаю новую версию
 

swx1990

Участник
Супер, когда будет готово, дайте знать, обновлюсь на форуме до местного)) Благодарность так же будет))
 

pligin

Команда форума
Администратор
Привет. Судя по поиску, модуль еще в процессе?
Он был сделан, но сервер с форумом был удален и мне пришлось загрузить версию форума от 19 марта. Новые ресурсы не сохранились. Повторно ещё не делал. В ближайшее время сделаю
 

mykaed

Местный
Оффтоп: теперь понятно почему меня поздравили с 1м сообщением.
По теме: отличная новость, ждем с нетерпением.
 

alexvolkov

Местный
А что может быть за проблема? Все установил, когда ввожу сумму и нажимаю кнопку появляется надпись Перенаправление... и больше ничего не происходит
 

pligin

Команда форума
Администратор
А что может быть за проблема? Все установил, когда ввожу сумму и нажимаю кнопку появляется надпись Перенаправление... и больше ничего не происходит
Нажмите F12 в браузере и посмотрите в консоли ошибки. Не срабатывает js скрипт отправки формы
 

alexvolkov

Местный
Еще вот такая проблема (тему новую смысла нет создавать) - пытаюсь сделать так чтобы выплаты были на карту. Они ручные и заявка приходит в админку. И я в ручном режиме бы все выплатил Но выдает ошибка что номер карты неверный
 
Верх