Иконка ресурса

Fruit-Farm Автоматические выплаты через Free-Kassa на различные платежные системы 1.0

Нет прав для скачивания

pligin

Команда форума
Администратор
Пользователь admin разместил новый ресурс:

Автоматические выплаты через Free-Kassa на различные платежные системы - Автоматические выплаты через Free-Kassa на различные платежные системы

Дата написания скрипта: 09.12.2016 г.
Модуль автоматических выплат через Free-Kassa на различные платежные системы:
- WebMoney
- Yandex
- QIWI
- Free-Kassa
- Bitcoin
- OOOPay
- Perfect Money
- Мобильные операторы
Посмотреть вложение 1545 Посмотреть вложение 1546
Узнать больше об этом ресурсе...
 

pligin

Команда форума
Администратор

1111111111

Местный
здравствуйте что это за ошибка все сделал по инструкции

Системная ошибка #1021. Сообщите о ней администратору
 

1111111111

Местный
убрал как вы сказали тепер другая ошибка
Внутренняя ошибка - попробуйте через 10-15 секунд или сообщите о ней администратору!
 

1111111111

Местный
#Free-Kassa настройки
public $WalletID = 'F10077';
public $KeyApi = '1DCB851BB23B0EAD1222';
вот так настроин classes/_class.config.php
 

pligin

Команда форума
Администратор
убрал как вы сказали тепер другая ошибка
Внутренняя ошибка - попробуйте через 10-15 секунд или сообщите о ней администратору!
скоро обновлю модуль.
суть проблемы: фрикасса сейчас не всегда мгновенно выполняет выплаты. т.е. нужно добавить скрипт, который работает по крону и "добивает" незавершенные платежи... ну и модуль немного сам нужно поправить. скоро будет
 

Rosses

Участник
Извините,такой вопрос всё скачал,сделал по инструкции,но как я понял должно изменится всё,как на скриншоте?
 

pligin

Команда форума
Администратор
Допустим,я всё настроил,загрузил файл в папку account,при переходе по ссылке http://site.ru/_pay_fk.php выводит ошибку,или я что то не правильно сделал в плане не туда залил файл
_pay_fk.php - это страница выплаты.
В инструкции указано
****Как создать страницу найдете на форуме PSWeb.ru
Поиском попробуйте воспользоваться
 

emu400

Местный
Поставил выплаты на игру - выплаты не работают , я так понимаю у них тоже какие то изменения (
curl_setopt($ch, CURLOPT_URL, 'https://api.freekassa.ru/v1/balance');) ссылку я изменил, но все равно не хочет
Помогите исправить модуль
 

curator87

Участник
Пользователь admin разместил новый ресурс:

Автоматические выплаты через Free-Kassa на различные платежные системы - Автоматические выплаты через Free-Kassa на различные платежные системы



Узнать больше об этом ресурсе...
здравствуйте можете помочь настроить платежную систему мерчант payeer авто пополнения и авто выплаты ? можете помочь?
 
Верх