Ajax Выплата на PAYEER Кто сталкивался?

colmar192

Участник
Есть скрипт в нем пополнения сделал А вто выплаты не работают может у кого была аналогичная ситуация? Никаких ошибок просто нажимаю выплатить И все Стоит на месте! Ни сообщений об ошибках не об успехе! Скрипт скорпион букс лилакс и т.п аналогичные скрипты Нажимаю выплата И все стоит на месте! Сам файл обработки прикрепил кто может зашарит?
 

Вложения

kolyaka105

Участник
Возможно проблема в самом js коде, надо смотреть сразу всё, что бы не работало достаточно неправильно поставленной одной кавычки
 

colmar192

Участник
А посмотрев код подскажите где этот JS код находится? Смотрите там получается проблема такая PAYEER AUTORIZATION ERROR Вот аналог скрипта установил ну не может же быть такое что 2 скрипта на выплаты битые ну конечно все возможно продажа скриптов дело жестокое бизнес жестокий)
 

colmar192

Участник
Ребята вот код
При выплате пишет ошибка авторизации
}elseif($eps == "pe") {
require_once(ROOT_DIR."/merchant/payeer/cpayeer.php");
require_once(ROOT_DIR."/merchant/payeer/payeer_config.php");
$PE_API = new CPayeer($accountNumber, $apiId, $apiKey);

$AUT_CHECK = $PE_API->isAuth();

if (isset($AUT_CHECK) && $AUT_CHECK=="1") {
$PE_TRANSFER = $PE_API->transfer(array('curIn' => 'RUB','sumOut' => ''.floatval($sum_amount_to).'','curOut' => 'RUB','to' => ''.$user_purse[$eps].'','comment' => 'Payment from '.$url.' #'.$tranid.' to account '.$user_name.'','anonim' => 'N'));
$PE_RES = isset($PE_TRANSFER["historyId"]) ? $PE_TRANSFER["historyId"] : false;
$code_result = (isset($PE_RES) && intval($PE_RES)>0) ? "SUCCESS" : "ERROR: ID PAY NOT FOUND";

RESULT_PAY($ajax_json, $pay_status[$eps], $eps, $tranid, $sum_amount, $code_result, $user_id, $user_name, $user_purse[$eps], $_ARR_EPS_TAB[$eps]);
}else{
$code_result = "PAYEER: AUTORIZATION ERROR!";
RESULT_PAY($ajax_json, $pay_status[$eps], $eps, $tranid, $sum_amount, $code_result, $user_id, $user_name, $user_purse[$eps], $_ARR_EPS_TAB[$eps]);
}

Получается что тут может быть не исправно? Подскажите? Грешу на пареметр require_once(ROOT_DIR."/ Потому что может он устарел и как то иначе надо прописать может так?
 

geronimo

Местный
ошибка авторизации?! а разве это не проблема связанная с настройкой массовых платежей на паере?
 

kolyaka105

Участник
Походу айпи не тот прописан в апи пайера, поставь *.*.*.* и попробуй так
 

colmar192

Участник
Да Ip Адрес тот это тоже прописывал без полезно И на 2х хостах тестировал и прописывал бесполезно видимо кто то специально сломал выплаты на скрипте
 

colmar192

Участник
У хостинг провайдера в панеле! Либо можно узнать его через 2ip по url это то я знаю на зубок а кстати про звездочки payeer очень ругается почему то на эту тему про *.*.*.* Я попал короче с этим скриптом пипец
 

colmar192

Участник
Ребята вы тут продвинутые по любому я в вас не сомневаюсь особенно Админ души в нем не чаю Вот как на духу скажу у меня с баблом пипец запал Есть у меня 2 скрипта Один LILAX который я большим трудом достал и не мало сил потратил чтобы там все более менее заработало но с выплатами там проблема и чатом что то не так там поправить не мешало бы тоже не знаю да чет фиг с ним какой нибудь вставить можно А как оригинальный ajax чат восстановить он тоже классный - а там все не работало от серфинга до заданий и по заявлению продавца этот скрипт мол рабочий без дыр и косяков обещали мне) Хорошо что не за деньги купил а обменял на стоящую тему но это отдельная тема) второй аналог LILAX suprem какой то там garden что ли Я солью его сюда все продают Я солью в знак благодарности всем кто отзовется на тему! По поводу suprem garden тут профи есть допилят его он классный Я тестировал но там есть какие то ошибки сильно не вдавался в них по любому на этот скрипт соберется команда чтобы доделать скрипт SUPREME-GARDEN
А в подробности не вдавался потому что не важен мне тот был как и сейчас Важен LILAX Просто есть идеи у меня сделать LILAX абсолютно новым проектом с совершенно иным дизайном и еще куча фишек добавить туда но вдохновил он меня ничего поделать не могу с этим кто поможет выложу сюда SUPREME-GARDEN тема полу-паблик этого скрипта его в паблик кто то слил и резко удалил сам же я не скачал его а знакомый на тест скинул чтобы я от туда вытащил что нужно но вытаскивать там не чего ajax разная структура и все файлы разные ну некоторые подходят но смысл шила на мыла их заменять Сам же я хочу скрипт лилакса доделать пропадать даром пускай радуют людей и Если есть варианты кто поможет готов в телеграмме списаться Мой телеграмм Пишите Рад любому общению с единомышленниками! Мой телеграмм!
 
Верх