Хайп-Удвоитель Millioner

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vokaphs

Местный
vokaphs добавил(а) новый ресурс:

Хайп-Удвоитель - Хайп-Удвоитель - qiwi/yandex/payeer на автомате

Хайп-Удвоитель - qiwi/yandex/payeer на автомате. Выкладываю бесплатно для пользователей форума. Не то чтобы эксклюзив, но вещь интересная. Скринов сейчас нет, позже поставлю или кто поставит подкинет.
Работает полностью по крону. Покупал с прямых рук, но не запускал. Уверен (пока что) что без дыр.

Кто будет ставить, скиньте инструкцию по настройкам крона
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:

Leroi

Местный
и это не хайп а удвоитель,крайне не советую пользоваться им через киви и яндекс ,блокнут и придется скамить ,требует доработки данный скрипт платежек
 

Leroi

Местный
норм такой удвоитель с норм дырой )
 
Последнее редактирование:

vokaphs

Местный
ОФФТОП: Но судя по всему языком. Понты оставляем для других говнофорумов, тут пишем строго по делу - видишь баг - говори или молчи.
Извиняюсь за оффтоп, но я не понял что ты имел ввиду, какие понты, и кому это адресовано)
Человек говорит который раз что дырявый скрипт. Аргументивно так. Вот и хочу узнать что за дыра.
 

Leroi

Местный
ОФФТОП: Но судя по всему языком. Понты оставляем для других говнофорумов, тут пишем строго по делу - видишь баг - говори или молчи.
не офтоп ,у меня определенная договоренность с разработчиком данных скриптов ,я их не сливаю и продаю по его согласию ,в этом дыра есть но путь вывода не от разработчика ,единственное могу сказать и баланс Ваш будут знать и деньги при их наличии ушуршат одной кнопкой ,а если кто думает что оффтоп ,ну что я могу сделать,кстати ,это вроде как твоя идея к такому будет подводить участников
 
Последнее редактирование:

vokaphs

Местный
Половину сообщений можно удалить...
Помочь кто-то может с удвоителем, подсказать что-то по делу?
 

jameson

Администратор
Значит раз скрипт дырявый, берем и сносим нахуй ресурс, можно репутацией, а можно сносом темы и всей флудной ветки.
 

vokaphs

Местный
Выкладываешь ресурсы для форума - выслушиваешь негатив , можно ведь что-то с него годное было сделать если и дырявый как оказалось.
Отлично.
Админ удаляй тему)
 

Leroi

Местный
Значит раз скрипт дырявый, берем и сносим нахуй ресурс, можно репутацией, а можно сносом темы и всей флудной ветки.
как то ты сам писал что любой труд должен оплачиваться ,да и тут в основном лежит большинство паблика ,мне не трудно снять с него дыру полностью и много времени для меня не займет ,факт в том что реально большинство сидят тут на халяву ,и не потянет он этот скрипт ,нету у него столько на рекламу и это не негатив а рили которая всплывет через час- два после старта ,да и диз этот не разу не шел ,его менять надо а это к разработчику а он попросит 2-3 к стабильно
 

jameson

Администратор
Скоро не будет лежать ничего дырявого - МСК не сразу гастарбайтеры запилили. Умничество свое оставь кому-нибудь другому на завтрак.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх