Вся правда о Ферма Соседи

yana

Участник
эти вопросы всегда возникают, т.к. качают старые скрипты из паблика... а API платежных систем постоянно меняются и усовершенствуются
Не всегда ферму соседи не качала с паблика купила на старом форуме уверяли что все работает в итоге год потратила чтоб ее от багов убрать и доработать до конца не вышло это сделать пришлось закрыть проект
 

pligin

Команда форума
Администратор
Не всегда ферму соседи не качала с паблика купила на старом форуме уверяли что все работает в итоге год потратила чтоб ее от багов убрать и доработать до конца не вышло это сделать пришлось закрыть проект
нужно было сразу на мой форум идти...
Работает как ДЕМО - почти все зачищено... не говорю, что идеал, но довести до ума можно быстро...
И есть еще несколько хороших вариантов в ресурсах...
 

pligin

Команда форума
Администратор
И, кстати, почти все платежки там делал я
 

yana

Участник
он у меня есть именно такой он слит уже в паблик могу сказать где
 

pligin

Команда форума
Администратор
сначала задам вопрос это твой скрипт
не мой, но после моей работы над ним можно сказать, что мой... я его не выкладывал и он существует только в двух экземплярах... у заказчика и у меня
 

yana

Участник
подробно знала автора скрипта этого он просто переделан из паблика на нем дизайн стоит этот дизайн делал тот человек у которого я заказывала диз за 3000 рублей потом доделывала много в дизайне
 

pligin

Команда форума
Администратор
подробно знала автора скрипта этого он просто переделан из паблика на нем дизайн стоит этот дизайн делал тот человек у которого я заказывала диз за 3000 рублей потом доделывала много в дизайне
про дизайн я не говорю... я и дизайн - несовместимые вещи...
я только по коду работаю
 
Верх