ULogin - авторизация и регистрация для Фруктовой Фермы

Fruit-Farm ULogin - авторизация и регистрация для Фруктовой Фермы 1.0

Нет прав для скачивания

pligin

Команда форума
Администратор
pligin добавил(а) новый ресурс:

ULogin - авторизация и регистрация - Авторизация и регистрация пользователя в один клик

Модуль авторизации через социальные сети посредством ULogin упростит жизнь Вашим пользователям.

Возможности модуля:
  • Автоматическая привязка социальной сети к имеющемуся аккаунту с идентичным email
  • Авторизация
  • Регистрация
  • Генерация пароля при регистрации
  • Привязка нескольких социальных сетей к одному аккаунту (не сделана страница вывода списка социальных сетей с кнопкой привязки)

Информация, получаемая о пользователе:
  • Имя
  • Фамилия...
Узнать больше об этом ресурсе...
 

Stas79

Местный
Привет pligin если я покупал аналогичный, но мне его так и не доделали (там есть переписка в который ты так же участвовал). Я могу рассчитывать на этот бесплатно? ;)
 

pligin

Команда форума
Администратор
Привет pligin если я покупал аналогичный, но мне его так и не доделали (там есть переписка в который ты так же участвовал). Я могу рассчитывать на этот бесплатно? ;)
Нет. Ты покупал ресурс в котором русским по белому написано для чего он. Тот был именно для фруктовой фермы, писал его @jameson . Этот писал я и тоже для фруктовой фермы.
Ты купил тот и пытался его поставить в букс. Какие могут быть вопросы к разработчику?
Я даже не смотрел переписку после того как узнал, что ты ставишь его в букс.
Описанием ресурса это не предусмотрено.
Могу написать для твоего букса за 500р
но мне его так и не доделали
Ты купил конечный вариант и доделывать там нечего
 

pligin

Команда форума
Администратор

pligin

Команда форума
Администратор
Теперь бесплатно

Благодарности сюда:
ЯД 41001909383013
Payeer P8706145
 

pligin

Команда форума
Администратор

pligin

Команда форума
Администратор
Использование данного модуля крайне не желательно. Есть возможность взлома аккаунтов.
Скоро переделаю
 

pligin

Команда форума
Администратор
pligin обновил(а) ресурс ULogin - авторизация и регистрация для Фруктовой Фермы новой записью:

Добавлена привязка социальных сетей

- Убрана возможность авторизации в чужих аккаунтах (Отключена привязка социальной сети при наличии email в БД)
- Добавлена привязка социальных сетей в конфиг
Посмотреть вложение 6039
Узнать больше об этом обновлении...
 

pligin

Команда форума
Администратор

FREEZ

Местный
Сделал всё по инструкции, очень много минусов
Постоянная ошибка
Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\home\test5.ru\www\social_login.php:1) in C:\home\test5.ru\www\social_login.php on line 30
 

normalno

Местный
Сделал всё по инструкции, очень много минусов
Постоянная ошибка
Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\home\test5.ru\www\social_login.php:1) in C:\home\test5.ru\www\social_login.php on line 30
Может быть проблема, потому что пользуетесь локальным сервером.
 

FREEZ

Местный
Постоянная ошибка на все Header('Location: /account'); скриншот #1
При привязки аккаунтов аналогичная ошибка как и в первом случаи + аккаунту привязываются но бегунок стоит на первом положение (не привязан)
Данные в базу заносятся не корректной кодировке
 

Вложения

pligin

Команда форума
Администратор
Постоянная ошибка на все Header('Location: /account'); скриншот #1
Она есть, т.к. до изменения Header имеется вывод, значит там есть какая-то ошибка
учитывая
Данные в базу заносятся не корректной кодировке
у Вас скрипт из паблика, в котором огромное количество ошибок.
Также
Данные в базу заносятся не корректной кодировке
это не мой минус, а твой. Нормальная кодировка подключения к базе, самой базы и данных в ней это utf8 . У тебя cp1251, которая используется во всех скриптах из паблика.
Также все файлы нормального скрипта в кодировке utf8, у тебя они в cp1251.
Учитывая все вышеизложенное огромный минус это твой скрипт, точнее это конченый скрипт из паблика, но ты, зная это, обвиняешь меня.
Срок блокировки 10 неделя.
 

normalno

Местный
Постоянная ошибка на все Header('Location: /account'); скриншот #1
При привязки аккаунтов аналогичная ошибка как и в первом случаи + аккаунту привязываются но бегунок стоит на первом положение (не привязан)
Данные в базу заносятся не корректной кодировке
Установил данный модуль, ошибка была, у файле указан https я использовал http, что у вас за ошибки были, больше всего что скрипт у вас в самом дела тухляк, на счет БД да идёт запись из за кодировки, а так всё работает!
 

takebet

Местный
Не пойму, данный модуль работает вообще или нет? Установил в скрипт, регистрируюсь по кнопке и открывает страницу social_login.php с ошибкой, типа такой страницы нет.
 
Верх