У кого есть модуль "Баннеры для фермы"???

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

promaster19

Местный
Купил несколько месяцев назад модуль на сайте myphp точка link все поставил но когда проходил день или например 5 кликов баннера то была ошибка, тоисть с базы данных не удалялась реклама.
Админ сайта сказал доплатить 1000 рублей что бы он мне поправил, но я отдал уже был 500 рублей и не хотел снова потерять деньги.
Сейчас пробовал установить так уже еще одна ошибка ... Fatal error: Call to undefined method db::FetchAssoc() в файле _baners.php.

Может кто то сможет подсказать, или поправить за деньги или может у кого то есть что бы мне продать???
 

Вложения

normalno

Местный
Купил несколько месяцев назад модуль на сайте myphp точка link все поставил но когда проходил день или например 5 кликов баннера то была ошибка, тоисть с базы данных не удалялась реклама.
Админ сайта сказал доплатить 1000 рублей что бы он мне поправил, но я отдал уже был 500 рублей и не хотел снова потерять деньги.
Сейчас пробовал установить так уже еще одна ошибка ... Fatal error: Call to undefined method db::FetchAssoc() в файле _baners.php.

Может кто то сможет подсказать, или поправить за деньги или может у кого то есть что бы мне продать???
Здравствуйте, у вас присутствует функция FetchAssoc() если нету, то добавьте у classes/_class.db.php в самий низ перед }
Код:
    /*======================================================================*\
    Function:    FetchAssoc
    \*======================================================================*/
    function FetchAssoc(){
    //if($this->LastQuery)
    return mysqli_fetch_assoc($this->LastQuery);
    }
 

geronimo

Местный
в помоему данный модуль давно исправлен и валяется на каком то из форумов,нет возможности его поставить,можно скрины увидеть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх