Скрытие контента под баннер linkslot

pligin

Команда форума
Администратор
Немного кода о том, как скрыть контент под баннер linkslot до нажатия на баннер
HTML:
<div class="column_3" id="hidden_link" onclick="document.all.hidden_link1.style.display='block';" style="width: 468px;display:yes">
            <div id="linkslot_44164"><script src="https://linkslot.ru/bancode.php?id=44164" async></script></div>
</div>
<div class="column_3" id="hidden_link1" onclick="document.all.hidden_link2.style.display='block';" style="display:none"><br/>
           Ваш контент
</div>
1528382012612.png
1528382028709.png
 

Svetdushi81

Местный
мне надо, чтобы при нажатии на кнопку открывался сайт с капчей и бонус чтобы зачислялся после того, как посмотришь рекламный сайт после прохождения капчи, вот в чем дело
 

pligin

Команда форума
Администратор
мне надо, чтобы при нажатии на кнопку открывался сайт с капчей и бонус чтобы зачислялся после того, как посмотришь рекламный сайт после прохождения капчи, вот в чем дело
это нужно серфинг юзать
 

geronimo

Местный
Немного кода о том, как скрыть контент под баннер linkslot до нажатия на баннер
HTML:
<div class="column_3" id="hidden_link" onclick="document.all.hidden_link1.style.display='block';" style="width: 468px;display:yes">
            <div id="linkslot_44164"><script src="https://linkslot.ru/bancode.php?id=44164" async></script></div>
</div>
<div class="column_3" id="hidden_link1" onclick="document.all.hidden_link2.style.display='block';" style="display:none"><br/>
           Ваш контент
</div>
Посмотреть вложение 3369
Посмотреть вложение 3370
а через "инструмент разработчика" будет же видно что спрятано под баннером (текст "ваш контент") ?
 

colmar192

Участник
Ребята всем еще раз привет! Продолжу эту тему как раз сюда зашел из за нее я написал код вернее подкоректировал под свой сайт
но вот беда все облазил уже с линкслотом разобрался работает кнопка появляется после нажатия но подскажите пожалуйста кто такой же дотошный как я и не успокоился на линкслоте как все это же добро заставить работать с <IFRAME>
Код у меня такой
<center>
<div class="column_3" id="hidden_link" onclick="document.all.hidden_link1.style.display='block';" style="width: 468px;display:yes"> (Это параметр показывает баннер и разрешает его показ аналогично делается чтоб не показывало просто в конце надо написать display:no - c этим разобрался... )
А как быть с этим?
<div class="advear_partner_1"><iframe scrolling="no" src="САЙТ и каляка маляка/19042/0/468/60" style="width: 468px; height: 60px; padding: 0;border: 1px dotted grey;" frameborder="0"></iframe></div> - Вот не задача не работает этот код с этим iframe
Если вставляю в этот класс скрипт партнерок на скрипте то все четко работает
<script src="//////js/net.js"> - ВОТ ИМЕННО С ЭТИМ РАБОТАЕТ....
<!-- Но вот с этим ни как не работает<iframe src="https://ииииккк.com/ad.php?ref=referer&width=468" marginwidth="0" marginheight="0" width="468" height="60" scrolling="no" border="0" frameborder="0"></iframe>-->
</div>
Может как то надо обозначить IFRAME я обозначал его классами но он не работает вообще тупо пропадает баннер жду ответа и вашего привета)))
Видел на одном сайте он реализовал iframe кнопку даже neon умудрились сделать чтобы бонусы людям начислялись и все в плюсе мне даже код кидал админ этого букса но там че то как то не для моего движка сайта слишком уж сложно интегрировать для меня пока что)))
 

colmar192

Участник
Я где то видел тему что можно сделать iframe ввиде кнопки так вот как это реализовать? Чтобы вместо моей кнопки получить бонус срабатывал тот скрипт который реализует начисление денег пользователю
 
Верх