Скрипты ферм без уязвимостей

pligin

Команда форума
Администратор
Видимо работы много в данной ферме. Тогда не понимаю какой смысл от статуса местный если для них скрипты выкладываются с кучей дыр и багами как и для бесплатников?
Приношу извинение за оффтоп, я сам себя накажу за это. и накажу того кому я отвечаю
у каждого ресурса есть тема для обсуждения. где каждый может рассказать о найденных ошибках и т.п. и все это потом добавляется в скрипт и обновляется ресурс. вот именно из-за непонятливых, кторые только жалуются, ничего и не получается. форум сделан для совместного решения проблем со скриптами. и только "местные" могут в этом участвовать.
и, если ты "не понимаешь" (как ты написал), то зачем скачал уже аж 18 ресурсов.
 

Alexandrovich1993

Местный
Приношу извинение за оффтоп, я сам себя накажу за это. и накажу того кому я отвечаю
у каждого ресурса есть тема для обсуждения. где каждый может рассказать о найденных ошибках и т.п. и все это потом добавляется в скрипт и обновляется ресурс. вот именно из-за непонятливых, которые только жалуются, ничего и не получается. форум сделан для совместного решения проблем со скриптами. и только "местные" могут в этом участвовать.
и, если ты "не понимаешь" (как ты написал), то зачем скачал уже аж 18 ресурсов.
Скачиваю потом разбираюсь с помощью гугла и книг php. Просто я уже запускал множество хайпов и практически все пришлось остановить и за уязвимостей в них. Те уязвимости которые сливают магазин я сам нахожу, но есть еще их целая куча и когда как в данной ферме уж очень много файлов и по каждому модулю нужно проходить отдельно да и когда я в этом разбираюсь на процентов 5. То очень тяжело)))))) У меня есть пару чистых и полностью рабочих хайпа. Где все работает на ура и проверено временем. Я бы рад с кем обменяться на такие же хорошие фермы или хайпы. Был один кодер которому я доверял но он меня разочаровал когда я перед тем как загрузить файлы к себе на основной хост нашел в 2 файлах им оставленные уязвимости. Он конечно дичь придумал в отмазку что айяй я блин не специально и т.п
 

jameson

Администратор
Есть HYIP без уязвимостей (на основе фермы), но допотопные, один из таких тут в ресурсах.
 

jameson

Администратор
местным он бесплатно, а когда-то 15 лямов почти собрал - реклама - его обслуживание - откаты

но он допотопный и простой до жути, не о какой автоматике там речи не идет.
 

vokaphs

Местный
Скачиваю потом разбираюсь с помощью гугла и книг php. Просто я уже запускал множество хайпов и практически все пришлось остановить и за уязвимостей в них. Те уязвимости которые сливают магазин я сам нахожу, но есть еще их целая куча и когда как в данной ферме уж очень много файлов и по каждому модулю нужно проходить отдельно да и когда я в этом разбираюсь на процентов 5. То очень тяжело)))))) У меня есть пару чистых и полностью рабочих хайпа. Где все работает на ура и проверено временем. Я бы рад с кем обменяться на такие же хорошие фермы или хайпы. Был один кодер которому я доверял но он меня разочаровал когда я перед тем как загрузить файлы к себе на основной хост нашел в 2 файлах им оставленные уязвимости. Он конечно дичь придумал в отмазку что айяй я блин не специально и т.п
Ну так делись рабочими чистыми версиями :) Так и люди потянутся своими сборками и т.д делиться начнут :)
 
Верх