ВНИМАНИЕ!!! Рип экономической игры farmmoneys.com (почти тот же скрипт Paper-Island )

pligin

Команда форума
Администратор
Is this the script using some framework or is it based on FF? Why not release source code so others can help with development?
This script is based on the FF script. I can not publish it in public circulation, since it has not been completed ... And if you release this script in an out-of-the-box address, then no one will tell you about your modifications - it's checked
 

vokaphs

Местный
все что указано в описании работает? или ждать еще обновлений?
 

Sansan1995

Местный
Решил отдохнуть от работы пару часиков и решил натянуть дизайн farmmoneys.com на свой чистый старый классический скрипт. фруктовой фермы (его скачать можете на github - там нужно поменять кодировку в бд на utf8 и в классе подключение бд на utf, еще не обновил)
В оригинальном дизайне много мусора - я почистил. Вынес извлечение данных о пользователе в файл формирования меню (он грузится первым после htader) - поэтому на каждой странице фермы доступна эта информация и не нужно постоянно ее запрашивать.
Там же сделал массив с названиями "строений" - они также доступны на всех страницах.
Также присутствует административная область. Вход на сайт единый, права администратора выдаются при авторизации пользователю с ID 1, область администратора выглдит также как и пользовательская только у администратора два меню - пользовательское и административное при нахождении в административной области.
Сделаны Человекопонятные ссылки администратиной панели, в которую можно попасть, нажав на ссылку в пользовательском меню "Административная панель" (еще в меню это не вынес)
Нужно ли продолжать это? Если да, делайте "Спасибо" на странице повышения прав и сразу же получите, то, что есть на данный момент. И с каждым продвижением буду Вам высылать.
Вот что получилось за пару часов
Посмотреть вложение 2793
Посмотреть вложение 2794
Посмотреть вложение 2795
Посмотреть вложение 2796
Посмотреть вложение 2797
Посмотреть вложение 2798
Посмотреть вложение 2799

Посмотреть вложение 2800
Можно мне скачать этот скрипт
 
Верх