ВНИМАНИЕ!!! Разрешить скачивание ресурсов всем?

Разрешить

  • Да

    Голосов: 54 78,3%
  • Нет

    Голосов: 15 21,7%

  • Всего проголосовало
    69

gogennet

Местный
кто не закачивал ресурсы, вряд ли будут допущены в новый раздел. Ну че там, здесь не поможет
 

Alexandrovich1993

Местный
Надо сделать возможность ViP Местный))) я куплю обязательно. Главное что бы был раздел для простых обывателей хоть с 10 000 сообщений, недоступным вообще. Пусть VIP хоть 2000-3000 будет стоить. Я куплю да и многие купить, главное что бы там были достойные модули скрипты и т.п Без багов и дыр. А то реально пока что то доведешь до ума, то уже во всю гуляют скрипты эти за 100 рублей.
 

jameson

Администратор
Думаю с НГ подписка будет ежемесячной и в некоторых редакциях с жесткими ограничениями для любителей халявы. Осталось @pligin распинать...
 

Alexandrovich1993

Местный
Думаю с НГ подписка будет ежемесячной и в некоторых редакциях с жесткими ограничениями для любителей халявы. Осталось @pligin распинать...
Не ну ежемесячно нет смысла подписку оформлять. Даже если будет рублей 500. Так как допустим многие как я редко мониторят форум и обращаются когда реально нужно а это может быть и раз в 6 месяцев. А так один раз купил за 3000 и забыл об этом.
 

geronimo

Местный
тут и так смотрю не особо народу ,тогда все сбегут и останется еденицы
с народом в принципе нормально как и на остальных ресурсах
и так же как на остальных ресурсах люди просят помощи их помогают по возможности
и так же как у остальных люди ждут моментальных ответов на их вопросы,да еще и в развернутом виде
исходя из чего не всегда хочется помогать

Думаю с НГ подписка будет ежемесячной и в некоторых редакциях с жесткими ограничениями для любителей халявы. Осталось @pligin распинать...
ну а для таких действий нужно частое обновление ресурсов,т.к я допустим оплачиваю подписку на месяц или два даже пусть три, все посмотрел скачал,поспрашивал вопросы по решал.допустим все это было сделано за пару дней ну неделю... и от оставшийся подписки еще куча времени осталось,за оставшийся промежуток времени подписки ни каких изменений не происходит,и как только подписка заканчивается через некоторое время что новое появляется,и платить еще раз ради пары ресурсов (грубо говоря которых ждал или не ждал)платить еще не каждый будет
опять же я могу сейчас противоречить своим словам ,потому что большая часть выложенных ресурсов уже слита по всем известным сайтам,и даже не важно будет подписка месячная или годовая,всем кому надо ее оплатят и сольют на других сайты
ну может и тут я был не прав
 

DjSuzuki

Местный
Я вообще за то чтоб сделать отдельную группу и назвать её допустим "VIP" стоимость перехода в эту группу 3000-5000 руб. на всегда. И самое главное для этой группы чтоб были доступны модули и скрипты без дыр,зачищенные,полностью рабочие,чтоб можно было ставить сразу и запускать. Ну и соответственно это будет лучше. Для "Местных" доступны просто скрипты и модули не проверенные и гарантировать работоспособность их мы не будем. А вот для "VIP" все будет полностью рабочее,проверенное,зачищенное. Я думаю 3000-5000 рублей это,если честно,даже мало за полность рабочий модуль/скрипт. Тем более некоторые модули и скрипты пишутся с 0.
 

byba

Участник
Я вообще за то чтоб сделать отдельную группу и назвать её допустим "VIP" стоимость перехода в эту группу 3000-5000 руб. на всегда. И самое главное для этой группы чтоб были доступны модули и скрипты без дыр,зачищенные,полностью рабочие,чтоб можно было ставить сразу и запускать. Ну и соответственно это будет лучше. Для "Местных" доступны просто скрипты и модули не проверенные и гарантировать работоспособность их мы не будем. А вот для "VIP" все будет полностью рабочее,проверенное,зачищенное. Я думаю 3000-5000 рублей это,если честно,даже мало за полность рабочий модуль/скрипт. Тем более некоторые модули и скрипты пишутся с 0.
Ха-ха подняли старую проблему по моему вопросу.:)
Любой скрипт проданный больше двух раз не может быть защищен на сто процентов. Это суровая правда жизни. Стаким же успехом можно покупать скрипт без дыр за 300 рублей. Я скорее поверю в то что можно найти скрипт без дыр бесплатно если какой нибудь талантливый кодер напишет его с нуля и выложит в общий доступ но при этом он точно не будет иметь цель извлечения с него выгоды тоесть он напишет его просто например для проверки своего мастерства но это крайне маловероятно . Все остальные варианты просто сказки для обывателей.
Знаю что все сейчас снова начнут пинаться и кричать, ну чтож у каждого своя правда. :)
 

DjSuzuki

Местный
Ха-ха подняли старую проблему по моему вопросу.:)
Любой скрипт проданный больше двух раз не может быть защищен на сто процентов. Это суровая правда жизни. Стаким же успехом можно покупать скрипт без дыр за 300 рублей. Я скорее поверю в то что можно найти скрипт без дыр бесплатно если какой нибудь талантливый кодер напишет его с нуля и выложит в общий доступ но при этом он точно не будет иметь цель извлечения с него выгоды тоесть он напишет его просто например для проверки своего мастерства но это крайне маловероятно . Все остальные варианты просто сказки для обывателей.
Знаю что все сейчас снова начнут пинаться и кричать, ну чтож у каждого своя правда. :)
Может быть защищен на 100% если сделать группу "VIP" и выкладывать туда скрипты и модули может только админ и скрипты там будут 100% чистыми и рабочими и с полной инструкцией по установке. И качать из только с этого форума и все
 

pligin

Команда форума
Администратор
Ха-ха подняли старую проблему по моему вопросу.:)
Любой скрипт проданный больше двух раз не может быть защищен на сто процентов. Это суровая правда жизни. Стаким же успехом можно покупать скрипт без дыр за 300 рублей. Я скорее поверю в то что можно найти скрипт без дыр бесплатно если какой нибудь талантливый кодер напишет его с нуля и выложит в общий доступ но при этом он точно не будет иметь цель извлечения с него выгоды тоесть он напишет его просто например для проверки своего мастерства но это крайне маловероятно . Все остальные варианты просто сказки для обывателей.
Знаю что все сейчас снова начнут пинаться и кричать, ну чтож у каждого своя правда. :)
Согласно твоему утверждению я вкладываю дыры и шелы, а также другие проблемы в свои скрипты, т.к. они были проданы более двух раз и были сделаны с целью извлечения выгоды... Я огорчен. Не пиши таких речей больше иначе уйдешь в "баню".
Никаких разделов не будет, ничего нового не будет.
При вступительном взносе в 5000 руб его (эти бабки) можно будет легко "отбить" продажей парочки скриптов или модулей. Итог: все в паблике будет даже быстрее, чем при стоимости в 300 руб за подписку.
Ну а к Новому Году я выложу все свои наработки. Или опять забью и ничего не выложу.
Тема закрыта
 

jameson

Администратор
Тема не закрыта! При всем уважении и благодарности за посильную помощь - выкладывать наработки и модули которые уходят в паблик с первыми покупателями - нах оно надо? Сколько мой ulogin продержался? Или модальное окно объявлений?

Нужно во-первых что-то иметь с ресурса который уже как полгода тянешь не ты один - это раз! Если ты мазохист - пожалуйста, но я люблю получать деньги за свой труд. Если бы мы с тобой нашли бы время на реализацию лицензий как у wp-recall без покупки всяких ION кубов (я не думаю что мы тупее Андрея Плечева) - то у меня чего только нет от форума для ФФ до НЕХ для той же ФФ + не забывай чтобы я не использовал - все лицензионное от картинок до частей кода. В общем кто умеет ценить - тот оценит, но продавать что-то даже 10к в данном формате ситуации смысла я тупо не вижу, до первого покупателя и паблика.

Про количество проектов в уникальных дизайнах про которые уже все забыли, я молчу и делал их я, а раз заказчик пропал больше чем на год и проект не используется ни в какой форме - я имею право им пользоваться, у меня всегда было такое правило, только я им тоже не пользовался, а ведь qpays, kacca.pro, копилка онлайн, д.оход - все моих рук дело. При том что вряд ли кто вспомнит их дизайн - им в НГ 4 года стукнет с даты закрытия.

Короче тему я открываю заново, люди хотят высказаться. Не самодурь - я не спорю что менять что-то всегда рискованно и сложно, но если мы легко снесли бинд и потом все починили, значит мы сможем исправить любое творение нашей криворукости.
 

jameson

Администратор
И еще - ты сам недавно писал в конфе, что если нужно что-то кривое и куда обращаться. Сейчас здесь собрались одни халявщики, но как видишь есть люди которым интересен сервис за деньги. Халявщики никуда не денутся, они и дальше будут трахать мозги нам, а вот платежеспособное население будет платить за то о чем халявщики будут только мечтать, а мы можем уделять 30 минут в неделю на проверку скриптов и выкладывать их тем, кто готов за них платить, неся при этом полную ответственность за содержимое кода, а вот всяких скриптов пиратов с дырами сливать всем желающим, они любят когда дыр много.

Кроме Нашей узкой тусовки из человек 5 тут никто ничего не разрабатывает - посмотри хоть один человек на вакансии мои откликнулся? А разгадка проста тут собирались до недавнего времени одни халявщики, а сейчас начали прибывать еще и потребители. Обсудить можем и по звонку все, написан конкретно этот пост - тупо чтобы не забыть его также как мы с тобой рут пароли забываем, после чего для разнообразия до кучи бинд сносим...
 

Leroi

Местный
И еще - ты сам недавно писал в конфе, что если нужно что-то кривое и куда обращаться. Сейчас здесь собрались одни халявщики, но как видишь есть люди которым интересен сервис за деньги. Халявщики никуда не денутся, они и дальше будут трахать мозги нам, а вот платежеспособное население будет платить за то о чем халявщики будут только мечтать, а мы можем уделять 30 минут в неделю на проверку скриптов и выкладывать их тем, кто готов за них платить, неся при этом полную ответственность за содержимое кода, а вот всяких скриптов пиратов с дырами сливать всем желающим, они любят когда дыр много.

Кроме Нашей узкой тусовки из человек 5 тут никто ничего не разрабатывает - посмотри хоть один человек на вакансии мои откликнулся? А разгадка проста тут собирались до недавнего времени одни халявщики, а сейчас начали прибывать еще и потребители. Обсудить можем и по звонку все, написан конкретно этот пост - тупо чтобы не забыть его также как мы с тобой рут пароли забываем, после чего для разнообразия до кучи бинд сносим...
Ну по чему одни халявщики ? я например как пользовался удвоителями так и гоняю ,но так как интересно познавать в меру свободного времени и другие скрипты порой пробую ставить и смотреть как оно работает ,по факту ни чего тут сверх естественного для таких как я ,вот и получается что пробовать учиться поставить ферму ( а здесь это основное для таких как я ) да и гонять фермы для меня не интересно ,это не удвоитель ,тут можно месяцами ждать хороший выхлоп ,так ,что халявой только познания можно назвать ,да слов нет ,когда видишь эти скрипты на каком нить вендере так еще и ценник дерут ,это конечно жесть но все же халявы тут и не очень то и много
 

maleficto

Местный
Как много я я я. Я разрабатывал я делал, я то я это. Может хватит??? Это форум куда приходят за советом, скриптом , чему то научится что то познать. А сейчас такое чувство что ты jameson пытаешься из форума зделать магазин. Зачем это и к чему это. Халявщики всегда были и всегда будут. Суть форума в том чтоб научить чему то. Допустим новичек который пришел ему трудно что то сделать , у него нет денег нет скрипта, он зашел сюда чтоб помогли ему , рассказали научили, поделились советом. Разве трудно разместить какой то старый заезженый скрипт без дыр. И сказать вот у нас все чисто. То что тырят то будут тырить и дальше от этого никуда не уйти. Мы колектив который должен поддерживать , а не искать везде выгоду. А то что используют наши скрипты так это только нам плюс. Мы же знаем кто это сделал. И как. Так что pligin делай то что собирался делать. Ты создал отличный форум и продолжай делать его таким. Наполнять его контентом и тем самым увеличишь спрос на свой форум.
 
Верх