ВНИМАНИЕ!!! Разрешить скачивание ресурсов всем?

Разрешить

  • Да

    Голосов: 54 78,3%
  • Нет

    Голосов: 15 21,7%

  • Всего проголосовало
    69

Stas79

Местный
Так что pligin делай то что собирался делать. Ты создал отличный форум и продолжай делать его таким. Наполнять его контентом и тем самым увеличишь спрос на свой форум.
Просто решай сам и не иди на поводу у других, если даже ты работаешь на этого или с этим человеком. Просто оставь этот форум своим и таким какой он есть. Твой ресурс нравится многим и мне в том числе, узнал очень много и познавательного для себя лично. Многие форумчане надеюсь со мной согласятся и поддержат.
 

jameson

Администратор
Как много я я я. Я разрабатывал я делал, я то я это. Может хватит??? Это форум куда приходят за советом, скриптом , чему то научится что то познать. А сейчас такое чувство что ты jameson пытаешься из форума зделать магазин. Зачем это и к чему это. Халявщики всегда были и всегда будут. Суть форума в том чтоб научить чему то. Допустим новичек который пришел ему трудно что то сделать , у него нет денег нет скрипта, он зашел сюда чтоб помогли ему , рассказали научили, поделились советом. Разве трудно разместить какой то старый заезженый скрипт без дыр. И сказать вот у нас все чисто. То что тырят то будут тырить и дальше от этого никуда не уйти. Мы колектив который должен поддерживать , а не искать везде выгоду. А то что используют наши скрипты так это только нам плюс. Мы же знаем кто это сделал. И как. Так что pligin делай то что собирался делать. Ты создал отличный форум и продолжай делать его таким. Наполнять его контентом и тем самым увеличишь спрос на свой форум.
1. Любой труд должен быть оплачен.
2. Сделать пишется через "С".
3. Я плачу за скрипты и картинки, и модули, боюсь даже суммы озвучивать.
4. Я даже за музыку плачу.
5. Тебе не понять.

@Leroi - я же сказал в паблик для всех все дырявое - вот и экспериментируй сколько влезет, а всякого рода умникам которые предлагают бесплатно раздавать все что есть рассказываю полезную инструкцию:
1. Заходим на PSWeb.host
2. Выбираем домен абузоустойчивый и тариф.
3. Оплачиваем online порядка 5к за год.
4. Раздаем все и всем бесплатно.
 

maleficto

Местный
1. Любой труд должен быть оплачен.
2. Сделать пишется через "С".
3. Я плачу за скрипты и картинки, и модули, боюсь даже суммы озвучивать.
4. Я даже за музыку плачу.
5. Тебе не понять.

@Leroi - я же сказал в паблик для всех все дырявое - вот и экспериментируй сколько влезет, а всякого рода умникам которые предлагают бесплатно раздавать все что есть рассказываю полезную инструкцию:
1. Заходим на PSWeb.host
2. Выбираем домен абузоустойчивый и тариф.
3. Оплачиваем online порядка 5к за год.
4. Раздаем все и всем бесплатно.
Тогда Сделай свой магазин и там торгуй своими товарами это раз.
Во вторых - Я за музыку не плачу и не собираюсь.
В третьих - я тоже покупаю когда мне что то нужно.
 

jameson

Администратор
Я не собираюсь ничем торговать, у меня очередь из 1/5 активных пользователей этого форума, те кто со мной работал если хотят сами скажут, как у меня со временем. Но надо это тебе - значит ты и создавай, не то я просто не знаю чего еще такого создать. Вы же все беситесь только из-за того что вам перекрывают халяву - вот и все! Кто-нибудь что-то полезное для ресурса из вас сделал? Дырявые скрипты из паблика не в счет. Правильно, а зачем ведь есть хороший @pligin - добрый души человек, вот еще бы *****@c@ @jameson не было бы и тогда вообще все збс!
 

maleficto

Местный
Я не собираюсь ничем торговать, у меня очередь из 1/5 активных пользователей этого форума, те кто со мной работал если хотят сами скажут, как у меня со временем. Но надо это тебе - значит ты и создавай, не то я просто не знаю чего еще такого создать. Вы же все беситесь только из-за того что вам перекрывают халяву - вот и все! Кто-нибудь что-то полезное для ресурса из вас сделал? Дырявые скрипты из паблика не в счет. Правильно, а зачем ведь есть хороший @pligin - добрый души человек, вот еще бы *****@c@ @jameson не было бы и тогда вообще все збс!
Друг друга не слышим. Не вижу смысла тогда нам что то обсуждать. Ты либо не верно понял мой пост в теме или сам себе что то надумал.
Я не против того чтоб было больше файлов, не против того чтоб было больше цена за какой то новый статус где будут эти скрипты.
Я против той интеграции где из форума кто то хочет зделать магазин. Это форум и пусть он останется форумом. А твой пост про то что нужно что то иметь с ресурса форума - это такое себе. Видимо у нас разные взгляды на некоторые вещи.
 

Leroi

Местный
1. Любой труд должен быть оплачен.
2. Сделать пишется через "С".
3. Я плачу за скрипты и картинки, и модули, боюсь даже суммы озвучивать.
4. Я даже за музыку плачу.
5. Тебе не понять.

@Leroi - я же сказал в паблик для всех все дырявое - вот и экспериментируй сколько влезет, а всякого рода умникам которые предлагают бесплатно раздавать все что есть рассказываю полезную инструкцию:
1. Заходим на PSWeb.host
2. Выбираем домен абузоустойчивый и тариф.
3. Оплачиваем online порядка 5к за год.
4. Раздаем все и всем бесплатно.
1)для чего мне твой хост за 5 к ? если у меня сервак за 1,5 к на год проплачен ?
2)что бы хоть как то понять как ставиться ферма мне нужно тебе 5 к отстегнуть ?от 1 до 3 к стоит удвоитель в чистом виде и о да я тоже покупаю то что мне надо ,но есть но ,мне ферма интересна только для того что бы понемногу разобраться в ней и пришел я сюда что бы взять этот скрипт и учиться на нем а не бежать куда то на какой то хост что бы себе мозг выносить
 
Последнее редактирование:

jameson

Администратор
1)для чего мне твой хост за 5 к ? если у меня сервак за 1,5 к на год проплачен ?
2)что бы хоть как то понять как ставиться ферма мне нужно тебе 5 к отстегнуть ?от 1 до 3 к стоит удвоитель в чистом виде и о да я тоже покупаю то что мне надо ,но есть но ,мне ферма интересна только для того что бы понемногу разобраться в ней и пришел я сюда что бы взять этот скрипт и учиться на нем а не бежать куда то на какой то хост что бы себе мозг выносить
Во первых он не мой - а общий, @pligin имеет к нему такое же отношение как и я. Хочешь поспорим что в течение недели я тебе не только хостинг одной абузой блокну, но и домен - правда с вытекающими. Мне отстегивать ничего не надо кстати, просто регистрируешься и платишь как белый человек, а не как негр.

Единственное дураку никогда не докажешь что он дурак - проблема в этом. Просто у меня всегда один и тот же вопрос когда вас ддосят или блокируют домен (+выгоняют с сервера за 1500), какого хера вы бежите ко мне с криками "Спасите помогите", а самое главное почему нужен именно я - не дежурный админ, не кто-нибудь еще? Этот вопрос обычно задается тем везунчикам у которых ко всему прочему бекапа нет, также как и секретного слова для переноса домена.

P.S. - я если что не волшебник, но всем от меня нужны чудеса тогда когда у них что-то идет по пизде, а пока у них все хорошо все рассуждают также как и ты.
 

Stas79

Местный
jameson ты бы немножко тормознул. А то читать твою хвалебную оду о самом себе как то не очень хочется, да и не имеет она отношения не только к данной теме а наверное и к целому форуму вообще. Если уж сильно хочется то создай тему в болталке: "jameson супер волшебник вот все мои заслуги и список тех кому я помог" и там себя хвали сколько душе угодно. Не реально читать твой "текст" лично мне не очень. Да и не надо.
 

jameson

Администратор
jameson ты бы немножко тормознул. А то читать твою хвалебную оду о самом себе как то не очень хочется, да и не имеет она отношения не только к данной теме а наверное и к целому форуму вообще. Если уж сильно хочется то создай тему в болталке: "jameson супер волшебник вот все мои заслуги и список тех кому я помог" и там себя хвали сколько душе угодно. Не реально читать твой "текст" лично мне не очень. Да и не надо.
Не я себя хвалю, если уж на то пошло, аккаунты недовольных могут обращаться тогда хоть к Божьей матери только не ко мне, проблема в том что у всех, кто на этом ресурсе не херней занимается, а зарабатывает, рано или поздно почему то попадает ко мне - это факт, а не хвальба. Еще момент недовольства мне прекрасно понятен, говорю открыто - всех все устраивало до моего появления, а тут я хочу отобрать вашу халяву и согласен с тем что все пиздатое нужно отдавать платежеспособным клиентам и организовывать для них гарантийный сервис надежности. В этой ситуации надо не меня подъебывать, а открыто писать "Я нищеброд и за 5к быстрее в колодец прыгну, чем что-либо куплю, а не посты про волшебников".

P.S. Один из самых крупных клиентов реально меня называл и называет кудесником. Так что в следующий раз можешь слово волшебник видоизменить. Я конечно понимаю, что у тебя - что не проект то волшебство с Эльфами, Гномами и конечно же серебром, но меня от ваших слов "волшебство", "серебро", "золото" уже тошнит.
 

Stas79

Местный
P.S. Один из самых крупных клиентов реально меня называл и называет кудесником. Так что в следующий раз можешь слово волшебник видоизменить. Я конечно понимаю, что у тебя - что не проект то волшебство с Эльфами, Гномами и конечно же серебром, но меня от ваших слов "волшебство", "серебро", "золото" уже тошнит.
Прочти название темы: Разрешить скачивание ресурсов всем?
И если "вАС" не затруднит то отвечайте согласно теме. Или "вЫ" в танке и любите оскорблять других. И на счет тошнит реально подмечено, а от чего тошнит сможет догадаться только кудесник. А что и когда я делаю и какой из этого имею доход, зависит только от меня и вАс не должно волновать. Поверьте я вАС не напрягу и в случае проблемы у себя к вАМ не побегу. Если понадобится обращусь к админу, поможет значит хорошо, нет тоже не обижусь. Но он точно не будет бросаться словесным по...м и оскорблять других.
 

jameson

Администратор
Прочти название темы: Разрешить скачивание ресурсов всем?
И если "вАС" не затруднит то отвечайте согласно теме. Или "вЫ" в танке и любите оскорблять других. И на счет тошнит реально подмечено, а от чего тошнит сможет догадаться только кудесник. А что и когда я делаю и какой из этого имею доход, зависит только от меня и вАс не должно волновать. Поверьте я вАС не напрягу и в случае проблемы у себя к вАМ не побегу. Если понадобится обращусь к админу, поможет значит хорошо, нет тоже не обижусь. Но он точно не будет бросаться словесным по...м и оскорблять других.

Все как раз по теме - я против халявы! Выкать мне тоже не нужно - более того я пытаюсь конструктивно описать причины. Если мы содержим свой хостинг, это не значит что мы не покупаем сервера и не платим деньги за их обслуживание и траффик, а еще любое выкладывание и оформление плагинов - это тоже силы и время. Но верх цинизма (конкретно со стороны халявщиков) - это спамить с бесплатного хостинга и перепродавать конкретно мои модули (уже 2й случай). Просто раньше все вы толпой уселись на шею @pligin поскольку он парень отзывчивый и простой, а мне конкретно не нравится то что его энтузиазм используется не по назначению. Он кстати не даст соврать, я с этого проекта не одной копейки не вывел и не поимел, вернее даже наоборот, а вы доите его (проект) как дойную корову, зажимая копейки, чтобы стать местным. Если вы так любите этот форум докажите не языком - а делом!
 

Leroi

Местный
жесть конечно ,наверное
Во первых он не мой - а общий, @pligin имеет к нему такое же отношение как и я. Хочешь поспорим что в течение недели я тебе не только хостинг одной абузой блокну, но и домен - правда с вытекающими. Мне отстегивать ничего не надо кстати, просто регистрируешься и платишь как белый человек, а не как негр.

Единственное дураку никогда не докажешь что он дурак - проблема в этом. Просто у меня всегда один и тот же вопрос когда вас ддосят или блокируют домен (+выгоняют с сервера за 1500), какого хера вы бежите ко мне с криками "Спасите помогите", а самое главное почему нужен именно я - не дежурный админ, не кто-нибудь еще? Этот вопрос обычно задается тем везунчикам у которых ко всему прочему бекапа нет, также как и секретного слова для переноса домена.

P.S. - я если что не волшебник, но всем от меня нужны чудеса тогда когда у них что-то идет по пизде, а пока у них все хорошо все рассуждают также как и ты.
начну с того что мне рили похеру когда идет ддос ,если я его не отбиваю срал я на это и знаю что я с этого уже поимел ,и оооо да максимум что мне будет так это блок айпи ,а он мне в пиписю не встал так как стоит 50р в месяц ,домен у меня всегда остается и им пользуюсь до последнего ,бывает что говно домен приносит на 3 рестарте куда больше чем сутками придуманный супер пупер ,и у меня не хост а сервер ,стоит как говорят конченая vesta .
Я к тебе бежал ?я у тебя лично что то просил ?ну как скинь где я к тебе бежал ? нету такого ? так нах разганять конетель ? в ахуе что ты тут за пургу понес,и хрена мне с тобой спорить ?ты часом не забухал ? не ?
 
Последнее редактирование:

Leroi

Местный
Не я себя хвалю, если уж на то пошло, аккаунты недовольных могут обращаться тогда хоть к Божьей матери только не ко мне, проблема в том что у всех, кто на этом ресурсе не херней занимается, а зарабатывает, рано или поздно почему то попадает ко мне - это факт, а не хвальба. Еще момент недовольства мне прекрасно понятен, говорю открыто - всех все устраивало до моего появления, а тут я хочу отобрать вашу халяву и согласен с тем что все пиздатое нужно отдавать платежеспособным клиентам и организовывать для них гарантийный сервис надежности. В этой ситуации надо не меня подъебывать, а открыто писать "Я нищеброд и за 5к быстрее в колодец прыгну, чем что-либо куплю, а не посты про волшебников".

P.S. Один из самых крупных клиентов реально меня называл и называет кудесником. Так что в следующий раз можешь слово волшебник видоизменить. Я конечно понимаю, что у тебя - что не проект то волшебство с Эльфами, Гномами и конечно же серебром, но меня от ваших слов "волшебство", "серебро", "золото" уже тошнит.
хост за 5 к ? на кой он мне впился ?лично я к тебе и близко не собирался ,смотрю по ветке ,так же есть те кто к тебе не пойдет ,для чего ты себя выставляешь боготворцем тоже не понять ,если ты такой супер пупер и у тебя клиентов на отвал нахрен эти понты ?кому ты тут решил что то доказать ?
 

jameson

Администратор
@Leroi я не сказал что конкретно ты бежал, я сказал что были случаи еще когда хостинг был не общий, а только мой, что люди во время ддос атак на успешные проекты приходили с бекапами и криками о помощи. Еще раз про "понты", если все такие умные так какого волосатого никто из вас даже не думает помочь проекту не языком, а делом?
 

Stas79

Местный
@Leroi Еще раз про "понты", если все такие умные так какого волосатого никто из вас даже не думает помочь проекту не языком, а делом?
Помочь чем? Если посмотреть на участников данной темы, то все среди них "Местные" а это значит что каждый уже сделал свое вложение в проект. Далее. когда админу нужна была помощь, он ее начал получать от пользователей, что доказывает еще раз что большинство готовы помочь проекту не языком, а делом. Кстати и тут ты умудрился это прекратить. Не это хорошо что ты помог админу, но помни о том что ему так же готовы помочь и другие, главное знать в чем конкретно нужна помощь и когда. И я думаю что каждый по мере своих возможностей не от кажет в помощи другому, а тем более админу. И нет здесь никаких "понтов".
 

Stas79

Местный
И как по мне то вся эта переписка уже вышла за пределы данной темы. И админ был прав когда закрывал данную тему. Но нет наш кудесник решил и здесь навести порядок. Зачем спрашивается.
 

Stas79

Местный
Лично я бы посоветовал админу повысить ставку для "местных" к примеру до 500 рублей. Пускай качают то что выкладывают другие, гарантий на такие проекты нет. Если же проект полностью готов и проверен админом или jameson или создан ими, то тогда создать другой раздел, например "VIP раздел" и доступ к этому разделу уже сделать например от 800 рублей и выше. Все это только мое мнение. Решать админу, желательно принимая во внимание мнение других. Кажись вернул тему в нужное направление. Благодарю за внимание.
 

jameson

Администратор
И как по мне то вся эта переписка уже вышла за пределы данной темы. И админ был прав когда закрывал данную тему. Но нет наш кудесник решил и здесь навести порядок. Зачем спрашивается.
1. Если ты обратишь внимание, тут в теме есть те кто не пишут по 3 сообщения подряд как ты, а молча соглашаются со мной ставя лайки, значит тема актуальна.
2. Помочь имеется ввиду не только деньгами, все бы работало идеально, если бы местные не только выкачивали все что можно с сайта (причем иногда этим еще и барыжа на других ресурсах), но и выкладывали что-то полезное и проверенное на себе. Не то я х.з. сколько раз находил шеллы в скриптах неприкрытые, в одном даже adminer был у которого из _class.config - подгружались данные базы, о чем говорить?
3.
Лично я бы посоветовал админу повысить ставку для "местных" к примеру до 500 рублей. Пускай качают то что выкладывают другие, гарантий на такие проекты нет. Если же проект полностью готов и проверен админом или @jameson или создан ими, то тогда создать другой раздел, например "VIP раздел" и доступ к этому разделу уже сделать например от 800 рублей и выше.
А про что я изначально говорил? Не про это же самое? Отделить категорией тех у кого будет доступ к эксклюзиву.
 

Leroi

Местный
@Leroi я не сказал что конкретно ты бежал, я сказал что были случаи еще когда хостинг был не общий, а только мой, что люди во время ддос атак на успешные проекты приходили с бекапами и криками о помощи. Еще раз про "понты", если все такие умные так какого волосатого никто из вас даже не думает помочь проекту не языком, а делом?
все бы гуд да только ты как то неодекватно
я даже не вижу вести диолог в этой теме ,ты сам меняешь смысл темы и от этого ни чего не меняется
 
Верх