ВНИМАНИЕ!!! Разрешить скачивание ресурсов всем?

Разрешить

  • Да

    Голосов: 54 78,3%
  • Нет

    Голосов: 15 21,7%

  • Всего проголосовало
    69

pligin

Команда форума
Администратор
Хочу спросить Вашего мнения.
Разрешить ли всем участникам форума скачивать ресурсы?
Я понимаю, что группа "Местные" будут недовольны, но для них я сделаю новый раздел - с эксклюзивными скриптами, например оригинал MotorMoney или мои сделанные рипы и скрипты.
И не забывайте нажимать на рекламу.
 

geronimo

Местный
насколько мне помнится было что похожее,у тебя или сбой был и сам решил не знаю,но все платные ресурсы стали бесплатными
какая так часть ушла в паблик а какую то часть стали барыжить,от сюда вывод что будет примерно то же самое
в данный момент особо барыжить не чем да и открытый доступ ни чего не даст, т.к большая часть уже или в пабке или барыжится на соседних форумах/магазинах


в общем дело твое,но я конечно за новый раздел для нас
 

gogennet

Местный
Хочу спросить Вашего мнения.
Разрешить ли всем участникам форума скачивать ресурсы?
Я понимаю, что группа "Местные" будут недовольны, но для них я сделаю новый раздел - с эксклюзивными скриптами, например оригинал MotorMoney или мои сделанные рипы и скрипты.
И не забывайте нажимать на рекламу.
а когда уже откроется новый раздел? Там будут только на 100% рабочие версии?
 

Stas79

Местный
Новый раздел? Я за. Доступ к нему будут иметь только "Местные"? Если да, тогда дважды ЗА.
 

gogennet

Местный
Хочу спросить Вашего мнения.
Разрешить ли всем участникам форума скачивать ресурсы?
Я понимаю, что группа "Местные" будут недовольны, но для них я сделаю новый раздел - с эксклюзивными скриптами, например оригинал MotorMoney или мои сделанные рипы и скрипты.
И не забывайте нажимать на рекламу.
А как будет назывался раздел, доступ будет разрешен местным? Или будет придуман статус, который надо тоже купить? Это мысль!!! Я бы так и сделал. Пусть немного , но собрал бы на развитие сайта. Например статус "абориген", или "долгожитель". Суммой 100р. Обложить. По моему местные, не будут против.
 

pligin

Команда форума
Администратор
А как будет назывался раздел, доступ будет разрешен местным? Или будет придуман статус, который надо тоже купить? Это мысль!!! Я бы так и сделал. Пусть немного , но собрал бы на развитие сайта. Например статус "абориген", или "долгожитель". Суммой 100р. Обложить. По моему местные, не будут против.
для местных можно копилку сделать... есть рубль - кинул...
А вот открывать доступ всем я уже думаю, что не стоит...
За сегодня было всего 13 нажатий на рекламу - участники не желают получить доступ к файлам.
Ну а местным реклама не отображается...
Поэтому все на форуме останется как и было...
Только добавится немножко хороших скриптов.
 

gogennet

Местный
Хочу спросить Вашего мнения.
Разрешить ли всем участникам форума скачивать ресурсы?
Я понимаю, что группа "Местные" будут недовольны, но для них я сделаю новый раздел - с эксклюзивными скриптами, например оригинал MotorMoney или мои сделанные рипы и скрипты.
И не забывайте нажимать на рекламу.
У меня рекламу не видно, где расположена?!
 

gogennet

Местный
местным не отображается реклама
понял,спасибо. Насчет копилки, интересно, но не рентабельно. Никто не будет туда перечислять, уверен на 80%. А статус повысить каждый захочет, чтобы эксклюзивчик попробовать.!!! Это мое мнение.
 

vokaphs

Местный
жаль(( что не будет раздела
и как со скриптом мотормани? никто не хочет делиться даже за деньгу)
 
Верх