ВНИМАНИЕ!!! Разработка функционала сайта для взаимодействия с PSCoin

pligin

Команда форума
Администратор
Я начал разработку функционала для взаимодействия PSCoin со счетами пользователей сайта на примере скрипта Фруктовой Фермы.
В чем заключается суть:
Для пользователя автоматически системой создается кошелек PSCoin, все данные кошелька хранятся в системе, т.е. система может полностью управлять кошельком. Данный кошелек (который был создан автоматически и управляется системой) ничем не отличается от внутренних счетов пользователей, за исключением того, что его баланс хранится вне системы.
Т.к. мы рассматриваем пример с Фруктовой Фермой, то мы имеем третий счет (у кого серфинг - четвертый) - это PSC. Его баланс автоматически получается системой из кошелька PSCoin.
Данный кошелек участвует в обмене средств в системе так же как и другие счета (для покупок и для вывода).
Привожу пример: есть страница управления счетом PSCoin и на ней можно производить обмен со счета на вывод на счет PSC либо обмен со счета PSC на счет для покупок.
Соотношение серебра к PSC указывается в настройках ФФ.

Что сейчас уже готово:
- Создание кошелька и его автоматическая активация при помощи отправки на него некоторой суммы PSC (бонус за открытие счета), это можно отключить в настройках и счет нужно будет активировать либо прямым переводом с другого кошелька либо обменом серебра для вывода на PSC.
- Обмен серебра для вывода на PSCoin
- Обмен PSCoin на серебро для покупок

1578515610020.png
1578515706642.png
1578515854034.png

Что будет дальше? Дальше я сделаю вывод PSCoin из системы.
Как это будет выглядеть:
Система имеет полный контроль над счетом PSC (кошелек PSC) и поэтому для вывода будет выполнен перевод с этого счета (кошелька PSCoin) на счет PSCoin, который укажет пользователь. Все очень просто.
Спросите "А пополнение?!" А пополнение уже было готово в самом начале: нужно просто отправить со своего кошелька PSCoin на кошелек, созданный системой (забыл вывести номер кошелька на странице управления - поправлю).
Желающие первыми опробовать эту систему, оставляйте заявки тут. Установка и настройка в базовой комплектации бесплатна.
 

pligin

Команда форума
Администратор
Модуль для внедрения PSC в фруктовую ферму готов.
Он выгружен в репозиторий https://github.com/iPSWeb/fruit-farm
В скором времени соберу его как отдельный модуль и напишу для него инструкцию по установке
Для его использования желательно сделать свою публичную ноду, чтобы у операций не было ошибок и задержек - моя нода может не выдержать все запросы от Вас.
 
Верх