Пожертвования для DLE-Billing

DLE-Billing Пожертвования для DLE-Billing 0.7.2

Нет прав для скачивания

Bashmak

Участник
На хостинге найди логи ошибок и пришли мне - я сам постараюсь откопать нужное.
Не нашел.

Есть идея, вечером открою тестовый сервер, посажу туда чистый DLE, установлю биллинг с этим плагином и инициирую ситуацию там, если будет тоже самое, дам вам логин и пароль от сервера.
Скажите, вам будет это полезно?
 

pligin

Команда форума
Администратор
Не нашел.

Есть идея, вечером открою тестовый сервер, посажу туда чистый DLE, установлю биллинг с этим плагином и инициирую ситуацию там, если будет тоже самое, дам вам логин и пароль от сервера.
Скажите, вам будет это полезно?
да, будет полезно.
у меня тоже стоит тестовая версия, но посмотреть я все равно смогу тольковечером
 

Bashmak

Участник
Отправил.
Я там создал 4 новости с разными логинами авторов для тестирования донатов.
По загаловкам видно где какой логин, где используется кириллица, а где латиница.
 
Последнее редактирование:

pligin

Команда форума
Администратор
Отправил.
Я там создал 4 новости с разными логинами авторов для тестирования донатов.
По загаловкам видно где какой логин, где используется кириллица, а где латиница.
Спасибо. Скоро загляну
 

pligin

Команда форума
Администратор

pligin

Команда форума
Администратор

Bashmak

Участник
Отпишись как проверишь
Да, спасибо, я уже проверил, не отписал потому что у меня не работает, пытаюсь понять в чём дело, при открытии новости у меня открывается просто пустая белая страница.
Но вижу что на том тестовом сервере всё нормально, значит это у меня конфликт с чем то другим.
 

pligin

Команда форума
Администратор
Да, спасибо, я уже проверил, не отписал потому что у меня не работает, пытаюсь понять в чём дело, при открытии новости у меня открывается просто пустая белая страница.
Но вижу что на том тестовом сервере всё нормально, значит это у меня конфликт с чем то другим.
Там я выставил PHP 7.3
Может в этом?
 

Bashmak

Участник
На одном сайте нашел совет:
Видно что preg_replace немного туповат и не понимает некоторые символы. Поэтому делаем так:
Код:
$name = preg_replace("#([^-A-Za-zйцукенгшщзхъфывапролджэячсмитьбюйЦУКЕНГШЩЗХЪФЫВАПРОЛДЖЭЯЧСМИТЬБЮёЁ_!'&\$@%\s\*\.]*)#i", '', $name);
Явно указываем ему все буквы русского алфавита в двух регистрах и только тогда регулярка заработает.

Согласно этому совету я сделал вот так:
Код:
$login = preg_replace("/[^a-zA-Z0-9йцукенгшщзхъфывапролджэячсмитьбюйЦУКЕНГШЩЗХЪФЫВАПРОЛДЖЭЯЧСМИТЬБЮёЁ \s]/", "", trim( $login ));

if( ! preg_replace("/[^a-zA-Z0-9йцукенгшщзхъфывапролджэячсмитьбюйЦУКЕНГШЩЗХЪФЫВАПРОЛДЖЭЯЧСМИТЬБЮёЁ \s]/", "", trim( $tpanel ) ) )
{
    $tpanel = 'panel';
}
Каким-то образом это помогло, и теперь работает :)
 

pligin

Команда форума
Администратор
На одном сайте нашел совет:

Код:
$name = preg_replace("#([^-A-Za-zйцукенгшщзхъфывапролджэячсмитьбюйЦУКЕНГШЩЗХЪФЫВАПРОЛДЖЭЯЧСМИТЬБЮёЁ_!'&\$@%\s\*\.]*)#i", '', $name);


Согласно этому совету я сделал вот так:
Код:
$login = preg_replace("/[^a-zA-Z0-9йцукенгшщзхъфывапролджэячсмитьбюйЦУКЕНГШЩЗХЪФЫВАПРОЛДЖЭЯЧСМИТЬБЮёЁ \s]/", "", trim( $login ));

if( ! preg_replace("/[^a-zA-Z0-9йцукенгшщзхъфывапролджэячсмитьбюйЦУКЕНГШЩЗХЪФЫВАПРОЛДЖЭЯЧСМИТЬБЮёЁ \s]/", "", trim( $tpanel ) ) )
{
    $tpanel = 'panel';
}
Каким-то образом это помогло, и теперь работает :)
Допустим регулярка не срабатывала... Но белый экран из-за этого появляться не мог...
Так что ты изначально что-то не так сделал
 

Bashmak

Участник
Ну главное что теперь заработало, большое спасибо за решение проблемы.
 

Bashmak

Участник
Небольшой баг.
В случае если в логине получателя присутствует символ _
Например:
Ночной_Сухарик
Reverend_Mother
То сумма такому пользователю не зачисляется.

Если зайти в раздел История движения средств, там их логины видоизменяются, и получается что сумма засчисляется на несуществующего пользователя:
НочнойСухарик
ReverendMother

Админ вы всё ещё поддерживаете плагины?
Можно будет исправить?
 

Bashmak

Участник
Прошу прощения, решил проблему, просто добавил нужный символ в регулярку которую использовали в решении прошлой пробелемы, вот код решающий проблему:
Код:
$login = preg_replace("/[^a-zA-Z0-9йцукенгшщзхъфывапролджэячсмитьбюЙЦУКЕНГШЩЗХЪФЫВАПРОЛДЖЭЯЧСМИТЬБЮёЁ_!'&\$@% \s]/", "", trim( $login ));

if( ! preg_replace("/[^a-zA-Z0-9йцукенгшщзхъфывапролджэячсмитьбюЙЦУКЕНГШЩЗХЪФЫВАПРОЛДЖЭЯЧСМИТЬБЮёЁ_!'&\$@% \s]/", "", trim( $tpanel ) ) )
{
    $tpanel = 'panel';
}
 
Верх