РЕШЕНО Покупка плана за 80% в MotorMoney

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

st0ndmen

Местный
хотелось бы узнать, можно сделать кнопку продать корабль за 80%? на скрипте мотормони
и если можно, помогите
 

pligin

Команда форума
Администратор
Любой корабль продать за 80%
в /controllers/AccountController.php в методе
PHP:
public function actionPark (){
    //
}
заменить
PHP:
User::takeSum($this->usid, 'money_b', $plan['price']);
на
PHP:
$price = $plan['price'] * 0.8;
User::takeSum($this->usid, 'money_b', $price);
но при этом у пользователя на счету должна быть сумма больше либо равна всей стоимости плана
 

st0ndmen

Местный
в /controllers/AccountController.php в методе
PHP:
public function actionPark (){
    //
}
заменить
PHP:
User::takeSum($this->usid, 'money_b', $plan['price']);
на
PHP:
$price = $plan['price'] * 0.8;
User::takeSum($this->usid, 'money_b', $price);
но при этом у пользователя на счету должна быть сумма больше либо равна всей стоимости плана
так для уточнения, а кнопку как я выведу чтобы была продажа
 

st0ndmen

Местный
Посмотреть вложение 6292
например у меня 12 кораблей первого уровня, я хочу внизу кнопку поставить, продать корабль за 80%, продаваться должен один корабль и остаться 11 кораблей, а 80% зачисляются на счет для покупок
 

pligin

Команда форума
Администратор
Посмотреть вложение 6292
например у меня 12 кораблей первого уровня, я хочу внизу кнопку поставить, продать корабль за 80%, продаваться должен один корабль и остаться 11 кораблей, а 80% зачисляются на счет для покупок
это продажа, а не покупка.
для этого нужно написать систему продажи. в раздел помощи это не умещается - много работы. платно могу сделать
 

pligin

Команда форума
Администратор
вроде продажа писал)
в названии темы покупка, а в описании продажа... я прочитал покупка и знал уже суть из предыдущей темы. а содержание не читал, поэтому сразу предложил по покупке решение.
готов оплатить, сделай пожалуйста. Потом ещё работёнка есть (много)
мне в лс напиши более подробное Техническое Задание (ТЗ): например нужна биржа продажи, история покупок и продаж, знать кто кому что прродал и т.п. После этого я смогу озвучить цену
 

st0ndmen

Местный
в названии темы покупка, а в описании продажа... я прочитал покупка и знал уже суть из предыдущей темы. а содержание не читал, поэтому сразу предложил по покупке решение.

мне в лс напиши более подробное Техническое Задание (ТЗ): например нужна биржа продажи, история покупок и продаж, знать кто кому что прродал и т.п. После этого я смогу озвучить цену
Уже)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх