Иконка ресурса

[Платно] zombiecash 1.1

baxedik

Местный

стандартная установка скрипта
две платежные системы (payeer,free-kassa)
автоматически выплаты (payeer)
три вида бонусов (раз в 24 часа,бонус с риском,set бонус)
четыре вида игр (аукцион,КНБ,лотерея,наперстки)
два вида рекламы( контекстная,банернная)
а так же обменник,чат,почта

Последнее редактирование модератором:

jameson

Команда форума
Гл. Модератор
Похоже пора либо сносить ресурс, либо х.з. - иначе смотрится со стороны как нелепая заглушка для каких-то тестов, осталось разве что в описании "Hello World" написать...

Гуглил - на форумах валяется, марта 16 года публикации, ничего прям особенного.
Чувствую это и есть тот паблик

По названию всё ясно, можно попробовать расскрутить. Проверил - всё работает. Для успешного запуска нужен только аккаунт в free-kassa и payeer.
Немного функционала:
-Бонус с риском
-Бонус за пополнение баланса
-Реферальная система
-Подробная статистика
-КНБ
-Аукцион ставок
-Автоматические выплаты
и прочее
Продуманная самоокупаемость. В целом очень даже красивая игра, покруче чем goldenbirds, но суть такая же.

Вложения

Гуглил - на форумах валяется, марта 16 года публикации, ничего прям особенного.
Чувствую это и есть тот паблик

По названию всё ясно, можно попробовать расскрутить. Проверил - всё работает. Для успешного запуска нужен только аккаунт в free-kassa и payeer.
Немного функционала:
-Бонус с риском
-Бонус за пополнение баланса
-Реферальная система
-Подробная статистика
-КНБ
-Аукцион ставок
-Автоматические выплаты
и прочее
Продуманная самоокупаемость. В целом очень даже красивая игра, покруче чем goldenbirds, но суть такая же.
Такой и у меня валяется

:D:D а че всем жалко 1р потратить ?! и оформить демку?
Я рубль потратил. И посмотрел ресурс на локалке, стоит внимания. В инет еще не выставлял, просто посмотрел для себя. А и сразу же вопрос: А самому рубль потратить и выложить демку слабо. Как ни как Гл. Модератор. (Не казните строго)

geronimo

Команда форума
Гл. Модератор
Я рубль потратил. И посмотрел ресурс на локалке, стоит внимания. В инет еще не выставлял, просто посмотрел для себя. А и сразу же вопрос: А самому рубль потратить и выложить демку слабо. Как ни как Гл. Модератор. (Не казните строго)
да ну мне особо не интересно,что там внутри... а демку сделать не могу

jameson

Команда форума
Гл. Модератор
Валяется - Смотрел - Хня

Есть хостинг, на обслуживании 17 серверов, - 3-мя руководит лично @pligin как root юзер, с проблемами к нему все горазды, а сказать - Серег выдели место под демку - оформим нормально увы не судьба... Про обратиться ко мне я молчу - видимо не на той планете родился я.

geronimo

Команда форума
Гл. Модератор
Валяется - Смотрел - Хня

Есть хостинг, на обслуживании 17 серверов, - 3-мя руководит лично @pligin как root юзер, с проблемами к нему все горазды, а сказать - Серег выдели место под демку - оформим нормально увы не судьба... Про обратиться ко мне я молчу - видимо не на той планете родился я.
админ ответит,все оформлю :)

jameson

Команда форума
Гл. Модератор
А я тут так мимо проходил, ну ладно ждем Серегу, ну а если что у нас неограниченное количество ssl поддоменов *.psweb.host - под благие цели ресурса.

geronimo

Команда форума
Гл. Модератор
А я тут так мимо проходил, ну ладно ждем Серегу, ну а если что у нас неограниченное количество ssl поддоменов *.psweb.host - под благие цели ресурса.
хорошо,зарегистрируюсь на хостинге,бахну демку на поддомене...

а так жду админа чтобы оформил ресурс на меня

Сверху