Иконка ресурса

SMM Script 1.0

Нет прав для скачивания

Klirpuc

Местный
не получается восстановить доступ к аккаунту, не хватает 2 файла я так понял вот эти

include '../includes/classes.php';
include '../includes/class_mail.php';
 

pligin

Команда форума
Администратор
не получается восстановить доступ к аккаунту, не хватает 2 файла я так понял вот эти

include '../includes/classes.php';
include '../includes/class_mail.php';
Там этих файлов и не должно быть. Восстановление пароля там просто не сделано или не доделано, т.к. там нет подгрузки классов и везде инициализируется класс, который не существует.
 

xakmika

Местный
Ребят плюху вам, можете поставить скрипт, пофиксить восстановление пароля, готовый код можете взять из любого фф скрипта рабочего, потом надо знания php, можете брать задания по api от vkmix и отправлять задания ваших пользователей по api в vkmix. То есть получаете задания от вкмих, и отправляете задания в вкмих, получается полноценный сайт, если я его напишу, то выставлю на биржу, не ниже 20к, и вывод поставлю скорее всего
 

pligin

Команда форума
Администратор
Ребят плюху вам, можете поставить скрипт, пофиксить восстановление пароля, готовый код можете взять из любого фф скрипта рабочего, потом надо знания php, можете брать задания по api от vkmix и отправлять задания ваших пользователей по api в vkmix. То есть получаете задания от вкмих, и отправляете задания в вкмих, получается полноценный сайт, если я его напишу, то выставлю на биржу, не ниже 20к, и вывод поставлю скорее всего
Это к чему?
 

takebet

Местный
вот такая ошибка на странице ютуба
Warning: require_once(vendor/autoload.php): failed to open stream: No such file or directory in /www/smm.abs-shop.xyz/pages/task_yt.php on line 23

Fatal error
: require_once(): Failed opening required 'vendor/autoload.php' (include_path='.:/usr/share/pear:/usr/share/php') in /www/smm.abs-shop.xyz/pages/task_yt.php on line 23
 
Верх