Ну и кто этот "нехороший человек"?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jameson

Администратор
Pligin, со всем уважением к тебе и твоему ресурсу, но если честно меня аж вымораживает тот факт, что твои местные вытворяют такое:



Я модуль написал и выложил бесплатно, потом его еще доработал и обновил. Хрен бы с ним если бы его просто перевыложили, забив на авторские права, но его Б*** продают! Кстати, догадываюсь кто, если интересно пиши в личку. Ты попробуй кстати входной билет до 5к поднять, а я даю слово, что помогу с проверкой скриптов на вредоносы и отладку того что не работает по мере сил.
 

Вложения

  • 981,8 КБ Просмотры: 797
Последнее редактирование:

jameson

Администратор
И еще админ, если не сложно скинь в личку, пользователей загружавших этот модуль 16 и 17-го числа, чтобы развеять мои сомнения окончательно, а тебе будет возможность выдать справедливый бан. Просто если так пойдет не один нормальный человек ничего своего тут не выложит, вроде выкладываешь для "своих", в помощь а этим еще и барыжат.

UPD: Там кстати полсайта платного контента твоего продается, как насчет вычислить криворукую скотину, которая мой модуль зелеными рамками испоганила и сделать скотине репутацию?
 
Последнее редактирование:

jameson

Администратор
UPD 2: СКОТИНА В КУРСЕ И СНЕСЛА ТОВАР:

1534960073154.png

Значит этот человек был на сайте сейчас.

Я еще в адрес этого нехорошего человека даже написать не успел, а он уже слился уродец, только магазин твой не будет работать спокойно, я тебе обещаю, тебя все хостеры мира прогонят. Дело не в 150 рублях, еще раз говорю, я это сам написал и ВЫЛОЖИЛ БЕСПЛАТНО!!! Тупой придурок, если думаешь что снес товар и все, кеш яндекса тебе в помощь раз, пол сайта товаров для местных с Psweb - 2. Ах да, у тебя впереди еще много интересного будет, большой опыт получишь г*ндон.
 
Последнее редактирование:

jameson

Администратор
Злодей вычислен, остальные действия зависят от админа, оглашать его не оглашать, но барыжил он всем контентом PSWEB.
 

jameson

Администратор
Ты Главный Модератор - можешь и сам решить что делать)
Учитывая, что через 30 мин. начинается ДР, зачту это за подарок. Ну а злодея остается отправить в Баню навсегда, потому что такой наглости я еще не встречал.
UPD: Злодей забанен, скоро днюха начинается, буду послезавтра! За модера и за доверие еще раз спасибо!
 

pligin

Команда форума
Администратор
Учитывая, что через 30 мин. начинается ДР, зачту это за подарок. Ну а злодея остается отправить в Баню навсегда, потому что такой наглости я еще не встречал.
UPD: Злодей забанен, скоро днюха начинается, буду послезавтра! За модера и за доверие еще раз спасибо!
С ДР! Всего хорошего и побольше)
 

jameson

Администратор
Забежал на минутку, просто тут вторая часть марлезонского балета от эникейщика, который с трудом знает как вывести на экран "Hello world":

575.png

Ну и под конец занесение в черный список т.к. аргументы скорее всего кончились :D Всем мира! Буду завтра!
 

Leroi

Местный
да то чучело кочает все бесплатное ,напихает дыр и несет на продажники ,сам его частенько засираю ,раздражают такие олени
 

DeadPool

Участник
Да... Захватывающая история, я даже и не знал! Уткнулся носом в VScode и кроме кода не чего не вижу, пичалька надо хоть из редко в свет выходить. Ну а что с этим не хорошим человеком стало?
 

pligin

Команда форума
Администратор
Да... Захватывающая история, я даже и не знал! Уткнулся носом в VScode и кроме кода не чего не вижу, пичалька надо хоть из редко в свет выходить. Ну а что с этим не хорошим человеком стало?
Он заблокирован на этом форуме
 

jameson

Администратор
Или лыжи не едут? Или точно не едут, смысл поднимать тему 3-х месячной давности? Поговорить больше не о чем или выложить больше нечего? Тему эту я породил, ее я и закрываю...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх