ПРОБЛЕМА не получается регистрация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kabus

Участник
Мне нужно знать только о поддержке.по этому заплачу мало.
 

Leroi

Местный
ни чего ,тоже одному помог ,договорились о булочке к чаю ,задание было залить и поставить ,с его дешовым хостом провозился 3 часа ,показал где после моего ухода сменить все пароли ,и в ответ даже спасибо не услышал ,так что теперь перед обращением пишу прямо ( перевод потом работа )а кто по национальности действительно трогать не стоит из личного опыта в жизни могу привести кто и как скупердяйничает ,но не позволяю себе судить по одному человеку всю нацию и кстати тут тоже не с одной страны люди
 

Leroi

Местный
А ты где его нашел? По объявлению? Ищи здесь на форуме... обращайся только к тем у кого есть статус не ниже "местный" "программист" или к администрации форума. Обязательно помогут...
такого рода скрипты просты в установке ,это не хайп с кучей прибомбасов почты шмочты ,влили и в конфиге все прописал останется только поменять текст под свои нужды ,и думаю если человек с этим справиться не сможет то или ему надо в паре работать с тем кто это понимает или покупать все под ключь ,но не думаю что сам он добьется успеха со старта в работе админства
 

Kabus

Участник
такого рода скрипты просты в установке ,это не хайп с кучей прибомбасов почты шмочты ,влили и в конфиге все прописал останется только поменять текст под свои нужды ,и думаю если человек с этим справиться не сможет то или ему надо в паре работать с тем кто это понимает или покупать все под ключь ,но не думаю что сам он добьется успеха со старта в работе админства
Я не знаю кто входить кто уходить. Я просто изменил мой емаил.
 

CRAFTGAMING

Участник
Местный
такого рода скрипты просты в установке ,это не хайп с кучей прибомбасов почты шмочты ,влили и в конфиге все прописал останется только поменять текст под свои нужды ,и думаю если человек с этим справиться не сможет то или ему надо в паре работать с тем кто это понимает или покупать все под ключь ,но не думаю что сам он добьется успеха со старта в работе админства
Поддерживаю
 

Leroi

Местный
Я не знаю кто входить кто уходить. Я просто изменил мой емаил.
так начал бы тему ; граждане местные товарищи умельцы подскажите с чего начать мою скуную жизнь да так что бы я стал топ админом
,при этом хочу крутануть проект но как то не в курсе с чего начать ,смотришь каждый по слову и может картинка в голове нарисовалась ,а то я буду честным а сам на грабли прыгнул ,а кто нибудь с дуру бы все поставил тебе на ноги и не посмотрел бы на дыры ,после чего тебе бы все вывели а ты думал бы на хорошего человека ,лан удачи тебе конечно ,но лучше я пойду кали колупать а то и так пол дня вожусь с долбанным нотепадом
 

CRAFTGAMING

Участник
Местный
так начал бы тему ; граждане местные товарищи умельцы подскажите с чего начать мою скуную жизнь да так что бы я стал топ админом
,при этом хочу крутануть проект но как то не в курсе с чего начать ,смотришь каждый по слову и может картинка в голове нарисовалась ,а то я буду честным а сам на грабли прыгнул ,а кто нибудь с дуру бы все поставил тебе на ноги и не посмотрел бы на дыры ,после чего тебе бы все вывели а ты думал бы на хорошего человека ,лан удачи тебе конечно ,но лучше я пойду кали колупать а то и так пол дня вожусь с долбанным нотепадом
Во во правильно
 

Kabus

Участник
Короче закрываем старый диалог. Если я куплю новый домен и хостинг кто будет помогать мне?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх