ПРОБЛЕМА Не открывает многие сайты в серфинге

Gagik

Участник
Добрый день, приобрел скрипт misoft cms букс думал неплохой, оказалось очень много недоработок, разработчик вечно теряется на вопросы не отвечает, уже не говоря о заявленной поддержке.
И так косяк движка в том что он не открывает сайты в серфинге, даже те которые не прописывают в себе запрет просмотра страницы во фрейме,
проще говоря при открытия сайта в серфинге, запускается таймер но страница просмотра пустая, просто белый экран, прошу помочь с решением проблемы, в долгу не останусь. печеньку за помощь приложу.
 

Invictus

Местный
Приветствую, по инструкции всё устанавливали? через жопу всё сделано у этого прогера, да и прогером его сложно назвать. Напишите в личные, помогу
 

normalno

Местный
Приветствую, по инструкции всё устанавливали? через жопу всё сделано у этого прогера, да и прогером его сложно назвать. Напишите в личные, помогу
я этого Ростика знаю еще с 2011 года, он с дырами продает скрипты, а потом теряется, или просит за устранение дыр денег, также дополнительное вмешательство, а то что у него где то было написано, авторские права, не верьте, у него нету ни одного скрипта написанного им лично с ноля!
 

pligin

Команда форума
Администратор
я этого Ростика знаю еще с 2011 года, он с дырами продает скрипты, а потом теряется, или просит за устранение дыр денег, также дополнительное вмешательство, а то что у него где то было написано, авторские права, не верьте, у него нету ни одного скрипта написанного им лично с ноля!
Этот скрипт написан ещё в далёких 2013-х годах. Возможно не им, но в то время он выдавал его за свой. Потом через пять лет из того скрипта он сделал misoft cms букс - поменял дизайн и немного ошибок добавил
 
Верх