ВОПРОС Настройка тарифов (плодовитости) "Фруктовой Фермы"

Stud26

Участник
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нашел, как в файле _class.items.php сменить названия растений на ферме.
Интересует, возможно ли в рамках стандартного функционала заменить проценты по начислениям - не X плодов в час, а например 1% в день на протяжении 30 дней. По окончанию работы депозита тело вклада возвращаем на баланс. 2 тариф, что-то еще, 3 тариф, что-то еще...
В общем, уйти от понятия фруктов и растений и сделать, что-то похожее как в HYIP тарифах. Слышал, что есть модуль типа "БАНК" и он имеет похожий функционал, но я не смог найти его на форуме.
 
Последнее редактирование:

pligin

Команда форума
Администратор
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нашел, как в файле _class.items.php сменить названия растений на ферме.
Интересует, возможно ли в рамках стандартного функционала заменить проценты по начислениям - не X плодов в час, а например 1% в день на протяжении 30 дней. По окончанию работы депозита тело вклада возвращаем на баланс. 2 тариф, что-то еще, 3 тариф, что-то еще...
В общем, уйти от понятия фруктов и растений и сделать, что-то похожее как в HYIP тарифах. Слышал, что есть модуль типа "БАНК" и он имеет похожий функционал, но я не смог найти его на форуме.
привет.
в class.items.php можешь указать названия и картинки.
доход указывается стандартно в админке.
в class.items.php есть расчет на разные периоды исходя из данных стоимости и продуктивности в БД.
если нужен HYIP с тарифами (депозитами), то могу предложить другой скрипт, уже подготовленный для этого
 

Stud26

Участник
Получается, чтобы было 1% в день прибыли на протяжении 30 дней (1 серебро = 1 рубль.).
Нужно подредактировать формулу:
PHP:
'time_life' => 60*60*24*30,
'profit_percent_day' => round($this->config['amount_a_t']*1)/100
Что значит - начисляем фруктов на 1% от стоимости"дерева". Время жизни 30 дней. Верно я подумал?
 

pligin

Команда форума
Администратор
Получается, чтобы было 1% в день прибыли на протяжении 30 дней (1 серебро = 1 рубль.).
Нужно подредактировать формулу:
PHP:
'time_life' => 60*60*24*30,
'profit_percent_day' => round($this->config['amount_a_t']*1)/100
Что значит - начисляем фруктов на 1% от стоимости"дерева". Время жизни 30 дней. Верно я подумал?
Такого там нет
 

Stud26

Участник
Да, там есть
PHP:
'profit_percent_day' => round($this->config['a_in_h']*24/$this->config['items_per_coin']/$this->config['amount_a_t']*100,4),
Но я не понял, как это использовать свои свои нужды... Интересно, сработает ли та формула, которую я скорректировал и дал чуть выше. :)
P.s. Тип данных в "a_in_h" не принимает значение меньше одного (INT)
 

pligin

Команда форума
Администратор
Да, там есть
PHP:
'profit_percent_day' => round($this->config['a_in_h']*24/$this->config['items_per_coin']/$this->config['amount_a_t']*100,4),
Но я не понял, как это использовать свои свои нужды... Интересно, сработает ли та формула, которую я скорректировал :)
P.s. Тип данных в "a_in_h" не принимает значение меньше одного (INT)
Измени тип на float . В чем проблема?
 

Stud26

Участник
Спасибо, да сменил на float и прописал настройку плодовитости. Например, 10% в день, что равно примерно (0,4166% в час). А мой вариант выше с ['amount_a_t']*1)/100 (умножением суммы дерева на процент прописанный в коде), как-то не корректно отрабатывал...

Но вот в чем вопрос: как научить FF начислять просто % от депозита? Без привязок к значению "_in_h". Просто - 10% от суммы депозита (% от стоимости дерева в сутки).

Насколько я понял, ферма дает начисления каждые 10 минут и она не предназначена по дефолту для вот таких вот дробных чисел типа 0,4166... Подскажите как сделать таким образом - % от стоимости купленного дерева (суммы депозита) с начислением раз в 24 ч, а не 10 мин.
 

Вложения

pligin

Команда форума
Администратор
Но вот в чем вопрос: как научить FF начислять просто % от депозита? Без привязок к значению "_in_h". Просто - 10% от суммы депозита (% от стоимости дерева в сутки).
способ начисления фруктов не подходит для этого.
нужно делать под эти нужны специальный функционал (модуль), который и будет выполнять эти функции.
то, что ты хочешь реализовано в https://demo.psweb.ru/
 
Верх