НАКИПЕЛО

jameson

Администратор
Не могу промолчать! Просто выбешивает тупизм, идиотизм и нежелание нечего на свете халявщиков, которые ноют про деньги, помощь и т.д.

Навеяно этим объявлением: https://psweb.ru/threads/operator-podderzhki.1541/

Народ ноет, что нет работы в интернете и т.д., но по факту никто работать то и не хочет, это объявление, вернее новость на сайте куда требуется сабж просмотрели за период с момента публикации (~9 часов) 4792 раза! Примерно 1%, которые ушли на страницу /investment может оно и действительно неинтересно. НО! из этих 4792-х человек около 75% пришло с кликов, так как рефоводы умом шибко не отличаются и выставляют свои рефки на буксах. Я не поверю что из этих 75% хотя бы 10% не владеют английским языком! Ну хоть убейте не поверю!!! Кликать пол дня по ссылкам за 5 рублей они могут, выращивать куриц, сажать деревья и не забывать при этом собирать серебро, тоже могут! В чем проблема взять и поработать хотя бы на тех условиях, которые предложены выше??? Сегодня было 3 обращения в тикеты от англоязычных инвесторов и 2 звонка, с которыми я разобрался менее чем за 10 минут и если бы я работал за деньги, а не просто помогая, то заработал бы по прайсу 170 рублей! Не кликая целый день за 5 рублей, а приложив 1/10000000 часть усилий от тупого кликания. В объявлении есть тонкий намек, оно не просто даже можно сказать халявное, а перспективное, в рекламу на англоязычный web вложены хорошие деньги и уже к концу недели можно поднимать скажем рубль получая 10-20 звонков и делая 30-50 ответов в удобное вам время, которое будет согласовано конкретно для вас, а учитывая мобильность проекта, то не ответить можно только в том случае если свой айфон ты перепутал с бабушкиной мотороллой!

Вывод один, ленивого не замучаешь, всем хочется халявы, но именно от халявы господа вы и страдаете:
  • Из-за халявы вас кидают в хайпах, партнерках, буксах, да и вообще везде где вы есть, ведь - 50% прибыли за 24 часа! Мама, я инвестор!
  • Из-за халявы у вас дырявые скрипты и вас взламывают 24/7, разобраться в коде вы не можете, купить жаба душит, а вот на халяву - то что надо!
  • Из-за халявы у вас вся жизнь превращается в дерьмо! вы как пенсионеры ищущие красный ценник в супермаркете! И если пенсионеров еще можно понять, то вас долбокрылов кривожопых сам Будда не поймет!
Самое интересное, что однажды после того как вас кинут, Вы заходите например на мой сайт и начинаете ныть, да разглагольствовать о том какой я *******, что создал кому-то хайп! Только в отличии от вас свои деньги я заработал и создается все верите или нет не за день и не за 2 особенно, если это нельзя сломать и аналоги этого отсутствуют в природе!

ВСЕ!
 
Верх