Мониторинг вашего проекта бесплатно

jameson

Администратор
Суть в следующем, у меня заказали мониторинг хайпов и ферм, я как всегда изобрел велосипед и вместо того чтобы взять готовый скрипт сделал сам. НО! Делал на скорую руку и еще заказчица очень специфическая, то ей весь сайт фиолетовый подавай, то #333 цвет оказывается лучше, то нужна поддержка - то ненужна, тоже самое с комментами и форумом, если мог бы скинуть вам лог переписки, вам было бы очень мягко говоря весело, ну да ладно, она девушка и ей простительно. Не суть, сейчас мониторинг как бы работает в тестовом режиме и заказчица готова вложить свои деньги для наполнения его контентом, выплатами и т.д. С удовольствием возьмет что-то долгосрочное и вложит из своего кармана до 5к в проект(ы). Если кому интересно - пишем мне с ссылкой на свой сайт.

Сейчас сам моник тестится на базовом функционале, кто не знает 23-го у меня ДР и я уезжаю на 5 дней, поэтому не могу удовлетворить все капризы клиентов и довести все проекты до конца. Когда мониторинг будет доделан (конец августа это край), там на самом деле работ осталось на день по сути, если заказчица не передумает что-то изменить, так вот после доработки ее сайт будет кросспостить выплаты, новости, акции по социалкам и ресурсам с API, ну и вообще он много чего будет делать. Так что предложение, если у вас серьезный проект и нормального вида, а еще и нормально работающий, то я вас за бесплатно свожу с этой девушкой, которая будет выносить вам мозг мониторить ваш проект. Предложение действительно до завтрашнего вечера, потом меня не будет дня 4 точно. Фасты и вообще проекты живущие менее месяца не подойдут, говорю сразу.
 

jameson

Администратор
Тема больше неактуальна, перенесите в мусорку плз, кто не успел тот опоздал.
 
Верх