Заказ Модуль Автореферал

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

geronimo

Местный
смысл модуля заключается в том ,что пользователь которому не хватает рефералов заходи на страницу модуля,там есть описание для чего все это и как это работает и кнопка активации(за серебро) ,при ее активации пользователь становится "топ юзером" ему и всем кто активировал данную функцию,идет распределение тех рефералов которые пришли без рефовода (т.е те кто идет админу ,id1)
само распределение должно идти всем по очереди кто активировал функцию
 

pligin

Команда форума
Администратор
Серебро игровая валюта
в смысле чтобы активации была платная там допустим 10к серебра с одного из счетов покупки или вывода
я знаю что такое серебро...
за какое именно должна производится покупка? со счета для покупок или для выплат?
 

Redbull

Местный
У вискаса на сайте видел, Лидер рефералов называется этот модуль. Да и у меня где то есть он.
 

pligin

Команда форума
Администратор
У вискаса на сайте видел, Лидер рефералов называется этот модуль. Да и у меня где то есть он.
я так понял, что суть данного заказа в равномерном распределении рефералов, а у вискаса рандомное распределение.
Если найдешь у себя, скинь - я посмотрю, что можно будет дернуть оттуда...
Да и сам модуль не сложен, требуется примерно минут 15, чтобы его реализовать.
 

geronimo

Местный
я так понял, что суть данного заказа в равномерном распределении рефералов, а у вискаса рандомное распределение.
Если найдешь у себя, скинь - я посмотрю, что можно будет дернуть оттуда...
Да и сам модуль не сложен, требуется примерно минут 15, чтобы его реализовать.
У вискаса модуль работает так платишь 10к серебра и становишься лидером рефералов т.е все рефералы от ид1 идут тому кто последний заплатил
А я в ТЗ написал чтобы кто заплатит рефералы распределялись по очередно
 

geronimo

Местный
равномерно между всеми, кто оплатил...
Ну да .вот нашел описание модуля вискаса
Лидер рефералов
Суть модуля заключается в следующем:
1. Пользователь покупает лидирующую позицию.
2. Все новые участники, пришедшие на проект без реф.ссылки попадают в сеть рефералов пользователя лидера.
И так до нового лидера.
3. По умолчанию, лидером является пользователь first, с id 1
сам модуль у меня где то на компе валяется,а я не дома
 

pligin

Команда форума
Администратор
Ну да .вот нашел описание модуля вискаса
Лидер рефералов
Суть модуля заключается в следующем:
1. Пользователь покупает лидирующую позицию.
2. Все новые участники, пришедшие на проект без реф.ссылки попадают в сеть рефералов пользователя лидера.
И так до нового лидера.
3. По умолчанию, лидером является пользователь first, с id 1
сам модуль у меня где то на компе валяется,а я не дома
он не нужен. в нем нет ничего, что можно использовать в этом... думаю к вечеру найду свободную минутку и сделаю
 

pligin

Команда форума
Администратор
Кстати, а продолжительность действия покупки должна быть? или купил один раз и до победы тебе льются рефералы?
Я уже делаю
 

geronimo

Местный
Кстати, а продолжительность действия покупки должна быть? или купил один раз и до победы тебе льются рефералы?
Я уже делаю
Я тоже думал над этим,если купить и все как то не практично будет да и не выгодно для админа,я думаю нужно ограничения по времени допустим неделя (месяц) ,ну или же сделать выбор на какой период покупать 3,5,7,10,30 дней ,ну или чтобы сам юзер ввел желающее кол-во дней

Что будет проще сделать ,так и сделай
 

pligin

Команда форума
Администратор
Я тоже думал над этим,если купить и все как то не практично будет да и не выгодно для админа,я думаю нужно ограничения по времени допустим неделя (месяц) ,ну или же сделать выбор на какой период покупать 3,5,7,10,30 дней ,ну или чтобы сам юзер ввел желающее кол-во дней

Что будет проще сделать ,так и сделай
оно все просто. нужен наиболее практичный вариант... сделаю с указанием стоимости за день, а количество дней пользователь сам будет указывать
 

pligin

Команда форума
Администратор
Покупку сделал. Можешь вносить свои предложения. Скоро сделаю распределение рефералов
1587224655773.png
1587224318496.png
1587224342771.png
1587224414141.png
1587224575612.png
1587224597558.png
 

pligin

Команда форума
Администратор
Модуль готов.
Равномерно распределяет рефералов между всеми, кто купил.
Принцип работы: при регистрации пользователя, у которого реферер 1 проверяется наличие купленных услуг Автореферала, если такую услугу покупали пользователи, то сравнивается (находится расхождение) список купивших со списком получивших рефералов. При наличии расхождения формируется список, из которого рандомно выбирается пользователь и заносится в список получивших реферала. Когда расхождений в списках не будет (т.е. все, кто купили Автореферала, получили по рефералу), список получивших рефералов очищается и его заполнение повторяется тем же способом. Это гарантирует, что каждый купивший получит своего реферала.
Сейчас модуль упакую, напишу инструкцию и выложу.
Модуль, как всегда, делался на моей ФФ
https://github.com/iPSWeb/fruit-farm
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх