ВОПРОС Как скопировать дизайн чужой ФФ?

195954

Местный
чтобы дизайн был идентичен копируй полностью html и css
Но когда я в скрипт добавил последние 7 пополнений и выплат. Изменил statistic2 на stat2, то это и появилось. А класс на stat2 я сменил, потому что, там одинаково выходит.
 

pligin

Команда форума
Администратор
Но когда я в скрипт добавил последние 7 пополнений и выплат. Изменил statistic2 на stat2, то это и появилось. А класс на stat2 я сменил, потому что, там одинаково выходит.
css я весь файл перенес.
но в перенесенном css ведь statistic2, а не stat2
 

195954

Местный
А так, на 1 странице мне дали похожий скрипт с дизайном. Я что-то оттуда беру, что-то сам дописываю.
там на скрине 2 ошибки, писать в новой теме про них?
 

195954

Местный
классы с последними выплатами и пополнениями называются stat2
 

195954

Местный
Когда я делал cl-left, все статистики и autoriz были склеены, я делал отступы, когда делал их, то этот silver-блок двигался с ними либо вниз, либо вверх.
 

pligin

Команда форума
Администратор
Менял обратно stat2 на statistic2, все равно форма не пойми где.
Если ты хочешь скопировать чужой дизайн и не понимаешь сути работы, то забудь про импровизацию. Делай в точности так же как на сайте донора
 

pligin

Команда форума
Администратор
не забывайте что все блоки между собой связаны....
Совершенно верно. Блоки расставлены в определенном порядке и для них указаны определенные параметры. Если поменять их местами, то получается уже совсем иное
 

195954

Местный
При копировании дизайна возникли вопросы, когда делал форму авторизации ввел свой ключ recaptcha, чтобы она работала. Чтобы этот блок был не просто как декорация, решил сделать условие, что, если не пройдешь капчу, в аккаунт не пустит.
теперь, когда я добавил это условие, вообще в аккаунт не пускает. как настроить авторизацию с капчей правильно? с тем условием.
Еще одна вещь, начал уже регистрацию копировать, но проблема в том, что там нужно указывать паер при реге. Где найти такую регу. Только еще там должна быть рекапча. С рекапчей у меня есть, а с паером - нет. Где-то уже видел такую регистрацию, но по глупости не скачал. Может у кого есть? Буду благодарен за этот модуль.
 

normalno

Местный
При копировании дизайна возникли вопросы, когда делал форму авторизации ввел свой ключ recaptcha, чтобы она работала. Чтобы этот блок был не просто как декорация, решил сделать условие, что, если не пройдешь капчу, в аккаунт не пустит.
теперь, когда я добавил это условие, вообще в аккаунт не пускает. как настроить авторизацию с капчей правильно? с тем условием.
Еще одна вещь, начал уже регистрацию копировать, но проблема в том, что там нужно указывать паер при реге. Где найти такую регу. Только еще там должна быть рекапча. С рекапчей у меня есть, а с паером - нет. Где-то уже видел такую регистрацию, но по глупости не скачал. Может у кого есть? Буду благодарен за этот модуль.
Найдите модуль рекапчи, и посмотрите инструкцию по установке, так же добавьте поле паеера, можете взять с выплат, чтобы при регистрации запись шла в базу, тогда при выводе указывать кошель не надо будет.
 
Верх