Я устал, я ухожу (Б. Н. Ельцин (С) 31.12.1999)

jameson

Администратор
Итак на форуме нашлась крыса, которая меня решила смешать с гавном и пока админу не до разборок, мне не до завершения проекта (народ не даст соврать сколько я сделал), я даже ссылку приготовил "Я родился на Psweb" на тему с которой все началось,а хда это же проект в котором участвуют пользователи этого форума. Я не буду писать в лички с просьбой меня поддержать и так далее, люди сами рассудят. Я всегда помогал когда мог бесплатно, делился чем мог, одному человеку выделил vds от которого даже пароля не помню и не знаю чтобы он доделал бота СЕБЕ (не мне) мне он не нужен, у меня есть свой и мне его хватает. Пидора этого повысили до главного модератора, но я себя нашел не на помойке и пока такие уроды, которые меня в чем то обвиняют тут, меня здесь больше не будет разве что иногда буду заходить в эту тему. Суть конфликта:
Я человек и мог возможно ошибиться в инструкции к своему плагину, добрая часть администрации знает что сейчас я занят и мне не до чего, так мы уже на днях начинаем стартовать на моем движке, который создан отчасти по подобию и образу этого XenForo, мне понравилась идея держать стили и страницы в базе и я это реализовал САМ! Вы видели ферму с функционалом какой есть у меня или хайп может видели, где есть все от смс безопасности при выводе средств как у банков до форума, и все знают что это я делал сам и часто обращался сюда за советом, а тут говорят что я сделал хостинг чтобы воровать уникальные сайты у пользователей? Не смешно? Короче я уже от бешенства ахинею несу, но конфликт случился из-за того что я по щелчку не помог этому пидору со своим плагином. Короче судите сами. Если тему удалят, найду где ее разместить, а пользователи сами решат за кем правда.

Скрины переписки с новым модером:

1538165833024.png

1538165864354.png

1538165884840.png

1538165907575.png

1538165933322.png

1538165955458.png



1538165975983.png



1538165999625.png

1538166015644.png



1538166035534.png

1538166051986.png

1538166074544.png

1538166099233.png



Повторяю ни на хостинг, ни на что ничего не повлияет, но я ухожу, ветку по проекту сейчас создам в другом месте. Данные доступа скину в телеги / жабберы и в конфу. Последний раз говорю не на помойке я себя нашел чтобы выслушивать говно от всяких уродов.

Pligin на тебя обиды нет, servahoc может и дальше хостится. Кстати рассуди ты же админ на моем сервере залезь в логи я хоть раз заходил в директории чужие? Хоть раз??? Хотя могу, но я не заходил никуда кроме сайта агентства по квартирам, т.к. нас с еще одним форумчанином попросил один человек ему помочь сайт от вирусов очистить.
 

jameson

Администратор
И кстати я человек и потому что я делаю все сам, меня недавно взломали, взломали тот самый BTC-MONEY.ONLINE, но вывести деньги не получилось благодаря системе безопасности о которой я тут писал https://psweb.ru/threads/sms-bezopasnost-platezhej-i-nadezhnyj-avtomaticheskij-vyvod-sredstv-na-populjarnye-ps.1508/ забыл хакеру скинуть это и знаете я вместо того чтобы искать виноватых молча взял и проверил каждую строчку и нашел даже не одну дыру а все 3 и молча исправил, в итоге теперь хакеры усираются а я их трооллю приколюшками (см. минуту юмора из болталки). Теперь все! Ах да пруф
3456543.png356456.png

Я не думал, я исправил и закрыл. Но важно не это, важно что от взлома не пострадал кошелек, система работает. Доказано на практике.

Опять же все это из-за того что я человек и имею право на ошибку, а еще могу ее исправить.
ТЕПЕРЬ ТОЧНО ВСЕ!
 

CRAFTGAMING

Участник
Местный
Я считаю что данный гл.модер emu400 не стоит своих модерских прав,и оскорбляет человека тем что,человек действительно статается и сделал ошибку(всём мы делаем ошибки,и надо понимать другого человека)Если сделал человек ошибку подправь его скажи вот здесь была ошибка, но не нужно обзывать человека который старается для всёх и помогает всём,мне
jameson помог я ему благодарен за это огромное спасибо,но всё же главный админ разберись,всё таки jameson не виноват а вот emu400 оскорбил человека
 

jameson

Администратор
Я сказал что возможно ошибся, не факт что не работало именно у него до этого же жалоб не было, более того модулем этим еще и барыжили.
 

CRAFTGAMING

Участник
Местный
Я сказал что возможно ошибся, не факт что не работало именно у него до этого же жалоб не было, более того модулем этим еще и барыжили.
Я видел продовали на сайта типа hyip-store и таких около 3-4 сайтов точно продовали,поверь оно того не стоит,ну была ошибка,если он такой крутой кодер хай сам исправит,если коряво вставил код его трудности (Моё мнение я лично тебя не веню)
 

pligin

Команда форума
Администратор
@emu400 обратился ко мне с "проблемой" типа @jameson обманывает всех и его притесняет.
мне некогда было в тот день с этим разбираться, т.к. был ДР сына и я за день очень устал.
я ему дал права Гл. Модера, чтобы он мог на равных с @jameson общаться и решить свои проблемы.
но я прогадал - он не пытался исправить ситуацию и в чем-то разобраться, это отчетливо видно на скринах @jameson .
поэтому можете спокойно банить @emu400
 

pligin

Команда форума
Администратор
а я бы не ждал админа и просто бы забанил emu400
в этом то и фишка была - я отключил возможность банить пользователей для Главных Модераторов, чтобы каждый друг другу мог высказаться...
все возвращено на круги своя )))
мне тут тоже один написал
1538240053132.png
только я не понимаю почему.
пользователь почти год на форуме, у него нет ни одного сообщения и я с ним не разу не общался...
 

CRAFTGAMING

Участник
Местный
в этом то и фишка была - я отключил возможность банить пользователей для Главных Модераторов, чтобы каждый друг другу мог высказаться...
все возвращено на круги своя )))
мне тут тоже один написал
Посмотреть вложение 4171
только я не понимаю почему.
пользователь почти год на форуме, у него нет ни одного сообщения и я с ним не разу не общался...
Да вообще ахринели,не за что обсирают хороших людей таких сразу в чс и досвидос
 

pligin

Команда форума
Администратор
слыш, дядька @jameson !!! ты не психуй!
неделю меня не было и тут уже такие страсти разгорелись...
меня еще неделю не будет, поэтому все в Ваших руках
1538240485245.png
 

CRAFTGAMING

Участник
Местный

jameson

Администратор
слыш, дядька @jameson !!! ты не психуй!
неделю меня не было и тут уже такие страсти разгорелись...
меня еще неделю не будет, поэтому все в Ваших руках
Дядька @pligin представь ты говоришь человеку по хорошему раз 100 что ты занят, но ему невтерпеж у него же дела поважнее твоих, в итоге ты его сначала посылаешь, а потом для профилактики пригрожаешь баном. Ну и забываешь про это нафиг. Ну а потом зайдя на форум узнаешь о том что ты оказывается вместо доброго дела (бесплатного хостинга) на самом деле воруешь уникальные проекты и возможно ими еще и барыжишь, а в качестве вишенки к торту этот паразит еще и непонятно за какие заслуги стал главным модератором и достает тебя везде, начиная от форума и заканчивая личкой. Ты бы не психанул? Учитывая что я и так примерно как и ты во времени ужат настолько, что уже сплю не раз в 2 дня, а примерно раз в 60 часов.

Прежде чем кого-то назначать нужно все-таки не словам верить, а если бы он на сайте что-нибудь попортил бы? Бекапы - бекапами, яндексы - яндексами. Насчет общения модеров, у меня для для форума фф, такая функция была самой первой после разграничения прав пользователей.
 

pligin

Команда форума
Администратор
Дядька @pligin представь ты говоришь человеку по хорошему раз 100 что ты занят, но ему невтерпеж у него же дела поважнее твоих, в итоге ты его сначала посылаешь, а потом для профилактики пригрожаешь баном. Ну и забываешь про это нафиг. Ну а потом зайдя на форум узнаешь о томы что ты оказывается вместо доброго дела (бесплатного хостинга) на самом деле воруешь уникальные проекты и возможно ими еще и барыжишь. Ты бы не психанул? Учитывая что я и так примерно как и ты во времени ужат настолько, что уже сплю не раз в 2 дня, а примерно раз в 60 часов.
1. Я (ты про себя) на первом месте, мои дела не терпят отлагательств
2. Остальные потом
3. Необоснованные обвинения игнорировать
4. Конструктивную критику принимать
5. Решать раскритикованные вопросы
6. Помочь кому-либо при наличии свободного времени
 

jameson

Администратор
Правильно, так оно и было. Я на первом месте, но чтобы не обидеть человека я ему вежливо ответил что помогу, но позже, а потом он переходит на личности и ты начинаешь узнавать о себе много нового. Всю грязь выкладывать не хочу и так достаточно попсиховал вчера.

кстати пока ты отвечал я отредактировал предыдущее сообщение
 
Верх