Иконка ресурса

DLE DLE-Billing - Баланс пользователя 0.7.2

Нет прав для скачивания

Bashmak

Участник
Уважаемый админ, не появилось ли у вас свободного времени чтобы адаптировать плагин от платежки Enot?

Сейчас я работаю с Free Kassa, но вот что они творят:

9PUL0.png

Какое-то кидалово с их стороны.

У Enot вроде более менее приемлемые условия на комиссию.
 

WetFlame2

Участник
Подскажите пожалуйста:
у меня после нажатия оплатить не выходит такое окно
Посмотреть вложение 6011
если перейти по ссылке ВАШ-САЙТ/billing.html/pay/ выдает ошибку 404
Посмотреть вложение 6012
решил проблему? у меня тоже самое

короче решил проблему. Нужно было добавить апкеш2
 
Последнее редактирование:

pligin

Команда форума
Администратор
решил проблему? у меня тоже самое

короче решил проблему. Нужно было добавить апкеш2
по умолчанию все шаблоны загружаются в Default
может у тебя используется другой шаблон и туда ты не закинул файлы биллинга?
 

pligin

Команда форума
Администратор
Уважаемый админ.
Сегодня со мной связалась платежка enot, я так понял это новая платежка, домен всего 1 год существует. И на их официальном сайте есть плагин под DLE Billing. Не знаю кто его писал, но я погуглил, и на всех тематических сайтах по ДЛЕ этот плагин появился пару недель назад.
Не могли бы адаптировать этот новый плагин под вашу версию DLE Billing?
Ссылку кидать не стал, вроде тут запрещено это делать, или кинуть ссылку?
https://psweb.ru/resources/enot-io-dlja-dle-billing.882/
 

Igormamedof

Участник
Где можно найти модуль Реферальная программа для dle biling? Или кто знает когда будет разработан данный модуль. Может быть есть какой-нибудь аналог? заранее спасибо
 

Igormamedof

Участник
Всем привет приобрёл реферальную программу для dle billing выкладываю сюда, помогите настроить, ибо при переходе по рефф ссылке выходит ошибка "Внимание обнаружена ошибка", так же не отображается кто зареган и какой логин
 

pligin

Команда форума
Администратор
Всем привет приобрёл реферальную программу для dle billing выкладываю сюда, помогите настроить, ибо при переходе по рефф ссылке выходит ошибка "Внимание обнаружена ошибка", так же не отображается кто зареган и какой логин
Если недавно приобрел, то зря. Я сегодня-завтра собирался выложить под свою версию dle-billing. Осталось немного маршрутизацию доработать.
 

bitlord

Участник
А можно как-то сделать общую продажу контента нескольким пользователям с помощью этого модуля? Ну типа.. После регистрации пополняешь и покупаешь уникальную услугу-подписку. контент, и чтобы все это фиксировалось определенное время.. допустим месяц..А по истечении месяца нужно было бы продлевать..

почему то модуль не работает.. вставил конечно левые данные магазина, но после указания суммы и выбора робокасы пишет минималка такая то.. я то знаю что она такая, а сумма указана больше минималки и меньше максималки,. Дальше не пускает.
 
Последнее редактирование:

pligin

Команда форума
Администратор
А можно как-то сделать общую продажу контента нескольким пользователям с помощью этого модуля? Ну типа.. После регистрации пополняешь и покупаешь уникальную услугу-подписку. контент, и чтобы все это фиксировалось определенное время.. допустим месяц..А по истечении месяца нужно было бы продлевать..

почему то модуль не работает.. вставил конечно левые данные магазина, но после указания суммы и выбора робокасы пишет минималка такая то.. я то знаю что она такая, а сумма указана больше минималки и меньше максималки,. Дальше не пускает.
Можно
 

Igormamedof

Участник
Если недавно приобрел, то зря. Я сегодня-завтра собирался выложить под свою версию dle-billing. Осталось немного маршрутизацию доработать.
Здравствуйте, когда вы сможете выложить под вашу версию dle? И доработали ли маршрутизацию?
 
Верх