Букс Seoserf

Fruit-Farm Букс Seoserf 1.0.0

Нет прав для скачивания

livemoney

Участник
Проще сделать 2 счета: счет на покупку рекламы и счет на вывод от заработанных средств. Пополнил баланс и за эти деньги можешь только покупать, тем самым появится возможность установить % от пополнений партнеров. А так придется настраивать, сколько отчислять за покупку баннера сколько за ссылку сколько за задание. Поставил 3-5% за пополнение и забыл
 

Dima163

Участник
Дыра в скрипте пользователь вывел 257 рублей не пополняясь. Сильно не годую так как 257 рублей из личного кармана обидно.
Также один из пользователей написал что легко получил хеш traktank@gmail.com хеш пароля f658394e04006a9092da75f23ca19fbb на инвестклике
Нужно срочно исправлять
 

Вложения

pligin

Команда форума
Администратор
pligin обновил(а) ресурс Букс Seoserf новой записью:

Настройки бонусов и отчисления реферальных

Добавлено:
- Настройки бонусов в админку
- Отчисление реферальных за покупку тарифа
- Настройки реферальных отчислений за покупку тарифа
Узнать больше об этом обновлении...
 

pligin

Команда форума
Администратор

pligin

Команда форума
Администратор

Dima163

Участник
Дыра не устранена что интересно регается он только под админом. На этот раз 87 рублей было выведено.
 

Вложения

livemoney

Участник
Дыра не устранена что интересно регается он только под админом. На этот раз 87 рублей было выведено.
Дыра не устранена что интересно регается он только под админом. На этот раз 87 рублей было выведено.
так там же он через вк зашел, возьми та и напиши ему, думаю он за пару сотен расскажет что там за беда
 

Dima163

Участник
так там же он через вк зашел, возьми та и напиши ему, думаю он за пару сотен расскажет что там за беда
У меня в данный момент всего 70 руб на паере осталась. Да и на карточке до зарплаты рублей 600.Скрипт твой он дырявый я пользователь напиши ему и как специалист спроси как он это делает и исправь.
 

livemoney

Участник
У меня в данный момент всего 70 руб на паере осталась. Да и на карточке до зарплаты рублей 600.Скрипт твой он дырявый я пользователь напиши ему и как специалист спроси как он это делает и исправь.
это не мой скрипт, у кого покупал к тому и вопросы, я лишь предложил что можно с этим сделать на данный момент
 

Dima163

Участник
это не мой скрипт, у кого покупал к тому и вопросы, я лишь предложил что можно с этим сделать на данный момент
Тог да не умничай ерунду всякую пишешь. Пусть ламает быстрее скрипт до ума доведется. А подкармливать смысла нет один получит опыт второй работающий скрипт.
 

livemoney

Участник
Тог да не умничай ерунду всякую пишешь. Пусть ламает быстрее скрипт до ума доведется. А подкармливать смысла нет один получит опыт второй работающий скрипт.
а ты файлы установил эти файлы с обновлением после чего он убрал дыру?
 

livemoney

Участник
Д

Да все файлы поставлены. А как ты узнал что через вк вошли?
в скрине написан его логин имя и фамилия на русском, поэтому я решил что скорей всего он регистрировался через соц сеть вк, мне самому интересно что за взлом, потому что я проверял скрипт антивирусом и проблем он не выдает
 
Верх