Боты в серфинге

promaster19

Местный
Всем привет, создал сайт только на серфинге. Дал рекламу в интернет на разные буксы и через несколько дней толпа людей пришла на мой сайт и где то от 100 человек в сутки регистрировалась. Я конечно обрадовался очень, но не тут то было....

Оказалось что чувак создает ботов каждый день, вывод у меня инстант на пайер.

Я создал бот ссылку чтобы убедиться что это боты и через 1 минуту кликов было 300 штук, я всех заблокировал но оказалось что на следующий день заблокированы боты уже кликали не нажимая на эту ссылку плюс легко выводят деньги.

Помогите решить этот вопрос. Готов заплатить за это.
 

promaster19

Местный
Капчу на него поставить никак нельзя как на бонусы например в Пирате, или боты капчу умеют разгадывать?
Рекапча и простая капча не помеха для ботов. Я давно писал гуглу что рекапча уязвимая, но они смеются с меня. Тому два года на зад предоставил им все пруфы, но они так и не ответили, но перестали ржать с меня.
 

byba

Участник
Рекапча и простая капча не помеха для ботов. Я давно писал гуглу что рекапча уязвимая, но они смеются с меня. Тому два года на зад предоставил им все пруфы, но они так и не ответили, но перестали ржать с меня.
Даже не знаю че и сказать бро я сам недавно хотел купить скрипт чисто один серфинг запустить на пробу да побоялся что куплю дырявое сам то я в php не разбираюсь. Из идей могу только предложить задрать планку на вывод рублей на 30 и ручной нафик сделать его ну типо там какнибудь бото аккаунты все равно поди можно вычислить и банить их нахрен на выводе но как это сделать низнаю.
 

promaster19

Местный
Даже не знаю че и сказать бро я сам недавно хотел купить скрипт чисто один серфинг запустить на пробу да побоялся что куплю дырявое сам то я в php не разбираюсь. Из идей могу только предложить задрать планку на вывод рублей на 30 и ручной нафик сделать его ну типо там какнибудь бото аккаунты все равно поди можно вычислить и банить их нахрен на выводе но как это сделать низнаю.
Спасибо, да, реально можно поднять планку и сделать ручной вывод, но хотелось все чтобы был инстант, многим это очень нравится.
Просто знаю что здесь люди умные, и смогут подсказать или помочь сделать так чтобы защититься от ботов.
 
Верх