ВОПРОС Автовыплата qiwi

fugasshot

Местный
Возможно ли на сегодняшний день реализовать автовыплату с фермы на киви? Спасибо.
 

geronimo

Местный
можно через payeer ? а на прямую я не знаю,хотя думаю да но обойдется не мало
 

fugasshot

Местный
можно через payeer ? а на прямую я не знаю,хотя думаю да но обойдется не мало
с паера можно переводить на киви, яд, и т.д... по логике(если верно понимаю) можно "правильно" прописать код, и деньги будут уходить с вашего счета паер, на счет qiwi.( могу конечно и ошибаться)
 

geronimo

Местный
все верно понимаешь,наш админ pligin написал модуль соединив в нем все варианты вывода денег в одном месте
перейти
 

pligin

Команда форума
Администратор
с паера можно переводить на киви, яд, и т.д... по логике(если верно понимаю) можно "правильно" прописать код, и деньги будут уходить с вашего счета паер, на счет qiwi.( могу конечно и ошибаться)
Если быть точным, это выплата, а не перевод. Для выплат используется другой метод API Payeer.
 

pligin

Команда форума
Администратор
значит выплата(извините, из-за не знания, сформулировал не верно) Можно ли реализовать совмещенный вариант выплаты?
@geronimo выше кинул ссылку на мой модуль. Если нужно только киви, то могу сделать только киви через Payeer, ну и можно попробовать сделать выплату напрямую с киви
 

geronimo

Местный
@geronimo выше кинул ссылку на мой модуль. Если нужно только киви, то могу сделать только киви через Payeer, ну и можно попробовать сделать выплату напрямую с киви
эм,а можно будет и для меня цену в случае чего озвучить
 

fugasshot

Местный
@geronimo выше кинул ссылку на мой модуль. Если нужно только киви, то могу сделать только киви через Payeer, ну и можно попробовать сделать выплату напрямую с киви
Извините, пропустил сообщение.. Можно цену узнать? Лс сотрудничество. Спасибо
 
Верх